Nyheder – Rusland – Anbefalede podcasts

  • Правильный, комбинированный фид избранных передач, версия 3.0

  • «Что случилось» — новостной подкаст «Медузы». Он выходит каждый день, кроме субботы и воскресенья. Мы не пытаемся рассказывать обо всех событиях дня. Каждый выпуск посвящен одной теме, которая еще долго будет влиять на нашу жизнь. Ведущий — журналист Владислав Горин.

  • Мы быстро, просто и понятно объясняем, что случилось, почему это важно и что будет дальше. Никаких ненужных подробностей и передергиваний - только факты и взвешенная аналитика.

  • Get a daily burst of illumination from The Economist’s worldwide network of correspondents. Our reporters dig past the headlines to get to the stories beneath—and to stories that aren’t making headlines, but should be. A unique perspective on the issues and events shaping your world.


    Sign up for Economist Podcasts+ at http://www.economist.com/podcastsplus-intelligence.


    If you’re already a subscriber to The Economist, you’ll have full access to all our shows as part of your subscription.


    For more information about Economist Podcasts+, including how to get access, please visit our FAQs page at https://myaccount.economist.com/s/article/What-is-Economist-Podcasts


    Hosted on Acast. See acast.com/privacy for more information.

  • В этом подкасте мы обсуждаем самые важные тексты, вышедшие на «Медузе». Тут можно услышать голоса героев, разговор с автором, а также узнать подробности, не вошедшие в материал.

  • Подкаст создан на основе видеороликов с моего YT-канала

  • Привет, это Петр Левинский!
    моя программа выходит на волнах радио "Студия 21"
    по будням ,с 11 до 15 по москве
    А здесь вы можете послушать мои подкасты
    Музыкальные миксы, интервью и записи эфиров
    Вы можете поддержать проект Альфа карта 5211782685273374
    Для связи: [email protected] , @petr_levinsky в инсте

  • ФЕЙГИН LIVE - это подкасты из подполья, неподцензурный голос о самых главных русских вопросах, "расшифрованный самописец" поколения, разбившегося за два путинских десятилетия.

  • Radio NV – всеукраїнська розмовна радіостанція.

  • Завтракаст – это самый популярный подкаст про технологии, игры и медиа в России. Веселые ведущие, свежие новости, советы и обсуждения под хорошую музыку и крутыми гостями

  • BeardyCast — главный подкаст о технологиях и медиакультуре. Один из Топ-10 подкастов года по версии Apple.

    Ведущие подкаста: Антон Поздняков, Сергей Епихин, Андрей Барышников.

  • Изучайте «Экономику на слух» вместе с нами! Мы разбираем самые интересные явления из мира экономики, финансов и инвестиций.

    «Экономика на слух» — это проект Российской экономической школы, а это значит, что нашими гостями будут ведущие профессора и эксперты с мировым именем. Вы услышите комментарии и мнения не только экономистов, учёных, бизнесменов и представителей госорганов, но и недавних выпускников РЭШ.

    Мы выходим каждый вторник и ждем ваши отзывы на нашу работу. Если захотите получше изучить освещаемые нами темы, то приглашаем на специально созданный портал - guru.nes.ru, там мы собрали все расшифровки и дополнительные материалы, которые помогут вам изучить "Экономику на слух" вместе с нашей командой! Спасибо, что слушаете!

    Для обратной связи: [email protected]

  • פודקאסט על מאחורי הקלעים של הפוליטיקה הישראלית: טל שניידר צוללת לעומק הנושאים העומדים במרכז הפוליטיקה הישראלית, בעזרת פוליטיקאים, פקידי ממשל ואנשי מקצוע.

  • An unholy amalgam of politics, historical anecdotes, cocktail recipes, performances by talented people, and interviews with people who are doing interesting things with their lives.

  • (от кит. 老外 lǎowài - иностранец) — подкаст о жизни в Китае устами русскоговорящих старожилов. Обсуждаем текущие события в КНР и говорим о китайской культуре, языке и бизнесе.

  • Настоящее Время – это 24-часовое телевизионное и интернет-вещание, ориентированное на русскоязычную аудиторию в России, странах Центральной и Восточной Европы, а также по всему миру

  • Подкаст о том, что творится в Израиле. Каждую неделю трое израильтян рассказывают вам что произошло, почему это важно и на что это повлияет. Подкаст образовательно-развлекательный.

    Написать анонимное письмо в студию:
    https://forms.gle/fQH7zGYq9XdY2RadA

    Следите за жизнью подкаста и поддерживайте нас на Патреоне:
    https://www.patreon.com/whatsupjews

    Плейлист израильской музыки:
    https://www.youtube.com/watch?v=L8F4TWAXeJo&list=PL5VyizEfotyKMt9wnk_dSGwXyfCnUw_br
    https://open.spotify.com/playlist/1Lu9n9XSe1IiB2mGydj59x?si=1e-HwBCJRTKTPVJTvFp5QA

    Группы Ялла Балаган:
    Telegram: https://t.me/yallabala
    Balagan News: https://t.me/balagan_news
    YouTube: https://www.youtube.com/c/YallaBalagan
    Facebook: https://www.facebook.com/YallaBalaganIsrael/
    Instagram: https://www.instagram.com/yallabala/

    Подкаст проекта Ялла, Балаган
    Будем рады обратной связи нам лично или на почту на [email protected]

  • Агрессия путинского режима требует переосмысления всей глобальной ситуации. Каковы истоки, причины и последствия духовной катастрофы, выпавшей на долю наших современников?