Bölümler
-
Этот эпизод посвящен 20-м годам. Что чувствовали рекламные агентства, когда мир окунулся в пандемию, и что произошло после?
Телеграм-канал с эксклюзивными материалами: А тут наш телеграм-канал! Здесь постим дополнительные материалы к эпизодам и просто общаемся с вами! -
Маркетинг в 10-е годы стал настоящей индустрией. В частности, мы поговорим об онлайне: как продвигались крупные бренды в Интернете, используя SMM, и почему теперь это стало чуть ли не самым важным?
* Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией
Все визуальные материалы к эпизодам мы публикуем в нашем телеграм-канале: https://t.me/advertisingbazaar -
Eksik bölüm mü var?
-
А помните 90-е? Именно тогда в России появилось первое рекламное агентство — американское BBDO. С какими компаниями оно работало и как обстояли дела с маркетингом в эпоху малиновых пиджаков и голодных десятилетий?
А все визуальные материалы к выпускам мы собираем в нашем телеграм-канале: https://t.me/advertisingbazaar
-
Студенты рассказывают об истории российского маркетинга, вспоминают попкультуру тех лет и говорят о становлении рекламных агентств.