Episoder
-
Сегодня в программе «Воздух»:
- Главные новости 2 апреля.
- Девять детей пострадали в подмосковной школе – 11-летняя девочка попала в больницу. Причиной стал взрыв хлопушки. ЧП произошло в школе №2 города Истра.
- Американский cенат подготовил экстремальные санкции в отношении России. Речь идет о пошлинах в 500% для стран, которые закупают российские нефть, газ и уран.
- Путин отправляет в Вашингтон «Секретного» переговорщика.
- Алла Пугачева выпустила сразу две новые песни. Обе они посвящены войне и доступны на официальном YouTube-канале певицы.
- В Берлине на этих выходных пройдет книжная ярмарка русскоязычной литературы «Бебельплац». Так называется площадь, на которой в нацистской Германии жгли книги. На этой выставке отменили автограф-сессию Олега Кашина.
И многое другое!
Гости программы:
Борис ГРОЗОВСКИЙ, редактор сайта «Страна и мир»
Артемий ТРОИЦКИЙ, музыкальный критик
Ведущая: Елена МАЛАХОВСКАЯ https://t.me/ElenMalakhovskaya
Вечерняя новостная программа «Воздух» на канале Ходорковский Live — по будням в 18-00 по Москве, 17-00 по Киеву и Вильнюсу, 16-00 по Берлину, 15-00 по Лондону. Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь и делитесь с друзьями!
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.
--
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЕФРЕМОВ ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ | ГОРИТ ЦЕНТР МОСКВЫ | БОЛЬШАЯ НЕФТЕБАЗА УНИЧТОЖЕНА | ТУРЦИЯ https://youtu.be/C42K22QXiPo
ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Трамп и переговоры. Россия и Украина. Займет ли Китай место США? https://youtu.be/HKwEtlnuEWM
БЫКОВ: Обман Путина. Обида Трампа. Симоньян в аду. Соловьев – поломойка. Эрнст и Собчак провалились https://youtu.be/pwTHcTlY1gA
ШЕНДЕРОВИЧ: Это уже победа Путина. Переговоры и Трамп. Матвиенко. «Свобода» и «Голос Америки» https://youtu.be/EuK4M9Cg7Tw
Владислав ИНОЗЕМЦЕВ: Путин и Трамп не договорятся. России нечего дать США. Рубль растет временно https://youtu.be/GZJJcOyhgyo
БЕЛКОВСКИЙ: Путин – сын Трампа. Кремль кинул Китай. Что Кадыров? Медведев в опале. Кто Папа Римский? https://youtu.be/U0r1oyAzBfQ
ШИРЯЕВ: Большой кризис – уже в этом году. Цель Путина – обмануть. Рост цен на колбасу. Оскар. Трамп https://youtu.be/e42_F4d0G5o
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#новости #Путин #война -
🪖 Сбор на ФПВ-комплекс и ретранслятор для бойцов взвода БПаК 413 ОСБ
🎯 Цель: 220 000 ₴
🔗 Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2SDvi64zQ1
💳 Номер карты банки: 4441111122290053
➖➖➖➖➖
🧩 Модуль Ильи Чедолумы "Модерн: власть и природа человека" 30 апреля https://apeiron.school/modernity-power-and-human-nature
🔔 Подписывайтесь на каналы:
🔸 Илья Чедолума: https://www.youtube.com/@IllyaChedoluma/featured
🔸 Алексей Арестович: https://www.youtube.com/@arestovych?sub_confirmation=1
➤ 00:00 Формирование исторического сознания.
➤ 01:55 XIX век стал временем, когда Украина была «придумана» как жертва исторических обстоятельств, что повлияло на национальную идентичность украинцев. Благодарность зрителям за внимательность и фиксацию ошибок.
➤ 05:45 Центральные геополитические изменения конца XVIII века. Исчезновение Речи Посполитой и Крымского ханства. Колонизация новой Российской империей более древнего античного источника Одессы, Херсона, Николаева и других городов юга Украины, чтобы связать себя с великим прошлым.
➤ 11:44 Несколько идентичностей людей, которые живут в империях. Формирование новой украинской элиты в имперском формате.
➤ 15:40 Феномен Котляревского, который соединил украинскую народную культуру с античным наследием общезападной культуры. Коллективное бессознательное украинской культуры: юмор, народная сатира и мемичность.
➤ 18:37 Котляревский: лояльность к империи и служение Украине.
➤ 20:10 Роль казаков в изменении украинской идентичности.
➤ 22:05 Потёмкин, один из наиболее влиятельных деятелей Российской империи, был большим сторонником казачества и способствовал его переселению. Перемещение казаков на Кавказ.
➤ 26:05 Украина в имперских рамках.
➤ 31:04 Декабристы и украинские земли. Западная Европа глазами русских и украинских офицеров.
➤ 34:15 Позднее осознание национальной идентичности: языковая ситуация во Франции в XVIII–XIX веках. Наследие Наполеоновских войн и Венская система.
➤ 36:40 Появление модерных национализмов. Идеи Джузеппе Мадзини о свободе всех народов и их равенстве. Польский фактор в истории Украины: ошибка включения Варшавского герцогства в состав Российской империи, что стало причиной будущих конфликтов с польской элитой.
➤ 39:54 Влияние польской культуры на укр.интеллигенцию, включая Шевченко и Костомарова. Польское восстание.
➤ 42:45 Киевская крепость была построена не для обороны города, а для контроля над ним в случае возможного польского восстания. Империи строили крепости, чтобы показывать свою власть и контролировать местные элиты. Пример — Бастилия во Франции.
➤ 44:33 Кирилло-Мефодиевское братство и идеи национального возрождения в первой половине XIX века.
➤ 46:57 XIX век — время вызова для империй: как реагировать на растущие национальные движения?
➤ 50:51 Политика Габсбургов как многонациональный проект.
➤ 54:08 Формула «православие, самодержавие, народность» и ее последствия в 2014 году в виде «армія, мова, віра». Россия пыталась синтезировать национальное и имперское, но столкнулась с противоречием между российской нацией и российской империей. Репрессии против националистов в России
➤ 57:07 Российские власти жестко преследовали националистов, так как национализм воспринимался как угроза империи. Российский проект добил СССР
➤ 59:36 Образ Тараса Шевченко: с одной стороны символ укр.нации, а с другой — активно участвовал в жизни Петербурга и писал дневники на русском языке. В отличие от Шевченко, у Гоголя тенью была российская имперская культура, а Украина — светлым образом. Выкуп Шевченко
➤ Продолжение тайм-кодов под закрепленным комментарием👇
🏆 Станьте спонсором канала: https://www.youtube.com/channel/UCjWy2g76QZf7QLEwx4cB46g/join
☕️ Вы можете выразить благодарность лично Алексею и оставить отзыв, который он прочитает: https://secure.wayforpay.com/donate/arestovych
🎓 Школа мышления и коммуникации @ApeironSchool
➖➖➖➖➖
► https://apeiron.school
► https://t.me/apeiron_school
► https://www.facebook.com/apeiron.school
► https://www.instagram.com/apeiron.school/
👕 Мерч: https://shop.apeiron.school
🎯 Семинар "Сила намерения" 5 апреля https://apeiron.school/power-of-intention
📚 Разбор книги "Бесы" Ф.Достоевского 12 апреля https://apeiron.school/book-reading-course-dostoevsky
🎬 Киносеминар Жени Кипермана "Тропы славы" 19 апреля https://apeiron.school/paths-of-glory
🗣 Модуль "Искусство аргументировать" 22 апреля https://apeiron.school/art-of-argumentic
🎬 Киносеминар "Хищник" (1987) 26 апреля https://apeiron.school/predator
🔖 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ @arestovych
➖➖➖➖➖
📍Все официальные ресурсы А.Арестовича: https://lnk.bio/alexey.arestovich
► https://t.me/O_Arestovich_official
► https://www.instagram.com/alexey.arestovich/
► https://www.facebook.com/alexey.arestovich
#чедолума #арестович #история #историк #казачество #шевченко #франко #19век #историяукраины #историяроссии #апейрон #русь #алексейарестович #аналитика #информация #лекция #онлайнкурсы #украина #україна #киев #российскаяимперия #образование #козаки #польша #культура #империя #мышление #одесса #львов #модерн -
Mangler du episoder?
-
Ксения Ларина о ток-шоу Культ Путина на телеканале "Дождь". "Человек без телевизора", выпуск от 31.03.2025
👐 Мои аккаунты в социальных сетях:
Новые ТГ-каналы:
Телеграм канал Хочу Сказать. Ларина https://t.me/xlarina63
Телеграм канал Человек без Телевизора https://t.me/chelbtv
Телеграм-канал ЛАРИНА.Подкасты @LarinaPodcasts
Facebook: https://www.facebook.com/xenialarina
Twitter: https://twitter.com/xlarina1
Инстаграм https://www.instagram.com/xlarina1/profilecard/?igsh=MWgyZTBkMDNiYW4weA==
Становитесь спонсором канала, если хотите поддерживать нас регулярно:
https://www.youtube.com/channel/UCmt9BtDz7nSiau3iLWgIGBQ/join
🗣️ Задать платный вопрос в эфир:
из России: https://new.donatepay.ru/@xlarina
из-за рубежа: https://www.donationalerts.com/r/xlarina
🇪🇺Поддержать канал из-за рубежа:
https://www.donationalerts.com/r/xlarina
🇷🇺 Поддержать канал из России:
https://new.donatepay.ru/@xlarina
💵 Ежемесячные пожертвования
Patreon: https://www.patreon.com/xlarina
Boosty: https://boosty.to/xlarina
🅿 PAYPAL: https://paypal.me/xlarina444
ник: @xlarina444
mail: [email protected]
₿ Поддержать канал криптой:
BTC Bitcoin: 3ATsXsEMHs9E84J9dPgYnixzrcNNTH9d1T
ETH ERC20: 0xa4D5F4e57Bd6d625552178aEdB0aa0e00F793147
USDT ERC20: 0xAa7DCd03A30c10f2978B15bc120DFdF25FB176fA
USDT BSC: 0xa4D5F4e57Bd6d625552178aEdB0aa0e00F793147
🎨 Оформление канала:
Илья Карев https://www.instagram.com/sdnemsvecherom/
Подкасты передач нашего канала на проекте ЭХО:
Человек без Телевизора: https://echofm.online/programs/chelovek-bez-televizora
Хочу Сказать. Ларина: https://echofm.online/programs/hochu-skazat
#КсенияЛарина #путин #дождь -
Предыдущая, 46-я серия тут: https://youtu.be/ghwl8VyAx1A
Вы можете поддержать нас:
https://paypal.me/SoloninMarkHistory?country.x=GE&locale.x=en_US
Приват-банк (Украина) 5457 0825 1618 0747
Оформить подписку на наш Patreon https://www.patreon.com/marksolonin
Благотворительный Фонд "Вернись Живым": https://www.comebackalive.in.ua/
Поставки оружия в Украину https://protectukrainenow.org
для связи: [email protected] -
ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЙ nVPN:
Для нероссийских карт: https://storage.googleapis.com/kldscp/nvpn.work
Для российских карт: https://t.me/nackevpn_bot
Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack
В последние дни Дональд Трамп неожиданно ужесточил риторику в адрес Владимира Путина. Человек, которого многие считали (и считают) настроенным к Москве чуть ли не благожелательно, теперь выражает открытое разочарование. Трамп, декларирующий идею скорейшего мира в Украине, столкнулся с тем, что усилия по прекращению войны пробуксовывают. Встал вопрос: будет ли он давить на Кремль реальными мерами или решит дистанцироваться от войны в Украине, как намекал ранее?
Почему сменилась риторика Трампа и какие рычаги есть у США, чтобы надавить на Кремль, — в новом видео. -
Путин готовит эскалацию: забравшись в подводную лодку, диктатор отменил Украину и поугрожал миру ракетами. Трамп оказался в ярости от выходки Путина и уже сам угрожает России новыми санкциями. И даже Захар Прилепин в печали и ноет в телеграм-канале, всячески критикуя «трампофильство». Так скоро и Байдена добрым словом вспомнят? В России начался рекордный весенний призыв. К чему все идет? Маргарита Симоньян готовится к 9 Мая. И напоминает врагам: «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет». Кому угрожает пропагандистка? Мединский – смотрящий за культурой. Это хорошо? Цензура в кино: Минпросвещения отменяет великие фильмы. Обсуждаем вычеркнутые шедевры – «Чучело» Быкова и «Андрей Рублев» Тарковского. Дарья Донцова против Бориса Акунина. Какое послание приготовил ей Быков? Наконец, возвращение Дмитрия Нагиева в Россию. Ждем ли теперь Урганта? И, конечно, прогноз на неделю. Это м многое другое - в программе «Навигатор» с Дмитрием Быковым. Ведущий - Ренат Давлетгильдеев.
Действующие лица:
Владимир Путин и Владимир Зеленский
Дональд Трамп и Джей Ди Вэнс
Захар Прилепин и Владимир Соловьев
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Юлия Латынина и Алексей Арестович
Дарья Донцова и Борис Акунин
Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков
Алла Пугачева и Земфира
Шаман и Noize MC
Никита Михалков и Андрей Кончаловский
Андрей Тарковский и Ролан Быков
Дмитрий Нагиев и Иван Ургант
И другие, хорошие и не очень, герои этой недели
Подписывайтесь на @khodorkovskylive
Таймкоды:
00:00 Тизер
01:22 Путин грозит Трампу, Трамп в ярости: что дальше?
02:17 Люди все равно шутят
04:05 Каким будет будущее?
04:44 Скоро заплачут по Байдену?
06:35 У Путина одно желание – угробить мир
07:40 Начался рекордный призыв – чего ждать?
08:58 Кремль готовится к эскалации
11:04 Путин хочет завалить Украину трупами
12:08 70% россиян устали от войны
13:19 Симоньян: низкие рейтинги и ложь
14:22 Симоньян в отчаянии
16:50 Дьявол покусал Симоньян
18:30 Вся культура ляжет под Мединского?
21:23 Власти не нужны идейные сторонники
22:01 О списке фильмов, рекомендованных школьникам
22:40 О фильме “Андрей Рублев” Тарковского
25:45 Как этот фильм поменял Дмитрия Быкова
26:58 О фильме “Холодное лето пятьдесят третьего…” Прошкина
27:38 О фильме “Чучело” Быкова
29:38 Людям запрещено помнить, что страна была великой
31:10 Донцова против Акунина
33:31 Быков – Донцовой: вы – зло!
35:37 Никто из великих не встал на сторону зла
36:41 Хвалим новый альбом Noize MC
38:06 О метаниях Дмитрия Нагиева
41:37 Прогноз на неделю
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.
--
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЕФРЕМОВ ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ | ГОРИТ ЦЕНТР МОСКВЫ | БОЛЬШАЯ НЕФТЕБАЗА УНИЧТОЖЕНА | ТУРЦИЯ https://youtu.be/C42K22QXiPo
ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Трамп и переговоры. Россия и Украина. Займет ли Китай место США? https://youtu.be/HKwEtlnuEWM
БЫКОВ: Обман Путина. Обида Трампа. Симоньян в аду. Соловьев – поломойка. Эрнст и Собчак провалились https://youtu.be/pwTHcTlY1gA
ШЕНДЕРОВИЧ: Это уже победа Путина. Переговоры и Трамп. Матвиенко. «Свобода» и «Голос Америки» https://youtu.be/EuK4M9Cg7Tw
Владислав ИНОЗЕМЦЕВ: Путин и Трамп не договорятся. России нечего дать США. Рубль растет временно https://youtu.be/GZJJcOyhgyo
БЕЛКОВСКИЙ: Путин – сын Трампа. Кремль кинул Китай. Что Кадыров? Медведев в опале. Кто Папа Римский? https://youtu.be/U0r1oyAzBfQ
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#Путин #Трамп #Донцова -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
В прямом эфире Особое мнение эксперта нефтегазовой отрасли Михаила Крутихина*. Ведущий: Никита Василенко.
Никита Василенко в Телеграме: https://t.me/bookandroll
* — Михаил Крутихин признан российскими властями иностранным агентом
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
МВД стало пользоваться термином «предатели родины», в московских фитнес-клубах начались облавы, а у Адама Кадырова новая почетная должность. Пытаемся осмыслить все, что происходит с Кириллом Мартыновым.
Кирилл Мартынов, главный редактор «Новой газеты Европа»
ТГ-канал «Новой-Европа» - https://t.me/novaya_europe
YouTube-канал - https://www.youtube.com/@novayagazeta_eu
Купить хороший VPN за звезды телеграма - в боте https://t.me/breakfastvpnbot
Наш новый канал "Отъезд кукухи" - @KukuxaTutu
Купить приятный мерч
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (увы, без кукухи) - https://thebreakfaststore.shop/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#мартынов #облава #предатели #сво -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
В эфире политолог Николай Петров*. Ведущий: Айдар Ахмадиев.
Телеграм-канал Айдара Ахмадиева: https://t.me/aidarakhmadiev97
* — признан российскими властями иностранным агентом
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
Россиянам хотят ограничить выдачу банковских карт. Генпрокуратура собирается законом установить лимиты на выпуск карточек. Ранее Центробанк предлагал ввести лимит в пять карт на человека в одном банке и до 20 карт в нескольких банках.
Девять детей пострадали в подмосковной школе – 11-летняя девочка попала в больницу. Причиной стал взрыв хлопушки. ЧП произошло в школе №2 города Истра. Во время урока в одном из классов школьник взорвал хлопушку. Изначально сообщалось, что в классе взорвали петарду.
В Тверской области бывший боец ЧВК «Вагнер» напал на полицейских. До войны 13-летний ветеран Каськов был судим за кражу.
Иностранный студент умер в общежитии МФТИ из-за истощения. По словам соседей, он был мусульманином и держал пост в Рамадан.
Мария Пономаренко снова в ШИЗО.
Дочь приближенного к Путину Шувалова получила главную роль в балете Большого театра. Мария Шувалова выступает в главной роли в балете «Анюта» – первый показ состоялся 27 марта. Папа Марии – глава госкорпорации ВЭБ РФ Игорь Шувалов.
Продюсер Иосиф Пригожин получил звание заслуженного деятеля искусств Чечни. Его ему присвоил Рамзан Кадыров, отметивший, что Пригожин – друг чеченского народа.
Крупнейший северокорейский университет — имени Ким Ир Сена — собирается открыть представительство в России, в новосибирском Академгородке. Об этом сообщается в пресс-релизе Новосибирского государственного университета.
37 военных самолетов Китая вошли в зоны ПВО Тайваня. Пекин утверждает, что это просто учения. Только вот отрабатывают на них — окружение Тайваня и удары по его критически важным объектам.
Новые подробности о коммуникации внутри команды Дональда Трампа публикует «Вашингтон пост».
В американском Сенате установлен рекорд по продолжительности речи — более суток сенатор-демократ Кори Букер выступал с критикой Дональда Трампа. Букер говорил без перерывов на сон, еду и туалет. Предыдущий рекорд принадлежал сенатору Строму Термонду, который говорил 24 часа и 18 минут в 1957 году.
Ведущая: Марина МУРАТОВА
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.
--
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЕФРЕМОВ ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ | ГОРИТ ЦЕНТР МОСКВЫ | БОЛЬШАЯ НЕФТЕБАЗА УНИЧТОЖЕНА | ТУРЦИЯ https://youtu.be/C42K22QXiPo
ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Трамп и переговоры. Россия и Украина. Займет ли Китай место США? https://youtu.be/HKwEtlnuEWM
БЫКОВ: Обман Путина. Обида Трампа. Симоньян в аду. Соловьев – поломойка. Эрнст и Собчак провалились https://youtu.be/pwTHcTlY1gA
ШЕНДЕРОВИЧ: Это уже победа Путина. Переговоры и Трамп. Матвиенко. «Свобода» и «Голос Америки» https://youtu.be/EuK4M9Cg7Tw
Владислав ИНОЗЕМЦЕВ: Путин и Трамп не договорятся. России нечего дать США. Рубль растет временно https://youtu.be/GZJJcOyhgyo
БЕЛКОВСКИЙ: Путин – сын Трампа. Кремль кинул Китай. Что Кадыров? Медведев в опале. Кто Папа Римский? https://youtu.be/U0r1oyAzBfQ
ШИРЯЕВ: Большой кризис – уже в этом году. Цель Путина – обмануть. Рост цен на колбасу. Оскар. Трамп https://youtu.be/e42_F4d0G5o
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#новости #Пригожин #Трамп -
📦Если вы хотите приобрести книгу «Смайлики» Матвея Ганапольского с его автографом, вам необходимо прислать на [email protected] следующую информацию: точный адрес с почтовым индексом (для жителей Украины — отделение Новой почты или Поштамат), имя и фамилию получателя, номер телефона и пожелание к надписи.
Ежемесячные пожертвования:
🔘 Стать спонсором на Patreon [ USD/EUR/Others ] — https://patreon.com/ganapolsky
🔴 Стать спонсором на YouTube [ USD/EUR/Others ] — https://youtube.com/channel/UCA_2oV10_uipWBWlyfJj16w/join
Разовые пожертвования:
☕️ Купи мне кофе [ USD/EUR/Others ] — https://buymeacoffee.com/ganapolsky
🍩 Донателло [ USDT/EUR/UAH ] — https://donatello.to/ganapolsky
🪙 Донатпей [ RUB ] — https://new.donatepay.ru/@ganapolsky
💸 PayPal Transfer [ USD/EUR/Others ] — https://paypal.com/myaccount/transfer | E-mail: [email protected]
💳 Карта ПриватБанка [ UAH ] — https://next.privat24.ua/money-transfer/form/%7B%22form%22:%7B%22receiver%22:%7B%22source%22:%22manual%22,%22number%22:%225168752095815174%22%7D%7D%7D | Номер карты: 5168752095815174
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАНАПОЛЬСКИМ МАТВЕЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ
#ганапольский #украина #трамп -
Смотрите интервью Екатерины Котрикадзе каналу "Популярная политика".
Поддержать нас донатами можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/kotrikadzedzyadko
https://www.boosty.to/kotrikadzedzyadko
Для международных переводов: https://buy.stripe.com/28o8wUaaBcZ76Z23cc
Patreon: https://patreon.com/user?u=107258603&utm_medium=unknown&utm_source=join_link&utm_campaign=creatorshare_creator&utm_content=copyLink
PayPal: https://paypal.me/tdzyadko
Подписывайтесь на нас в Telegram
Тихон Дзядко: https://t.me/tdzyadko
Екатерина Котрикадзе: https://t.me/k_kotrikadze -
Экономический обозреватель Вячеслав Ширяев прокомментировал последние новости в разговоре с Еленой Малаховской. Росстат объявил о рекордном росте числа россиян, довольных своей зарплатой и условиями труда. Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил главе Минэкономики Максиму Решетникову ввести временное ограничение цен на картофель. В России упало производство в обрабатывающих отраслях. Зачем ограничивают цены на картофель и как это отразится на экономике России? Президент США Дональд Трамп заявил, что готов ввести пошлины против России, если руководство РФ не согласится на мирное урегулирование конфликта в Украине. Что будет с санкциями Трампа?
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.
--
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЕФРЕМОВ ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ | ГОРИТ ЦЕНТР МОСКВЫ | БОЛЬШАЯ НЕФТЕБАЗА УНИЧТОЖЕНА | ТУРЦИЯ https://youtu.be/C42K22QXiPo
ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Трамп и переговоры. Россия и Украина. Займет ли Китай место США? https://youtu.be/HKwEtlnuEWM
БЫКОВ: Обман Путина. Обида Трампа. Симоньян в аду. Соловьев – поломойка. Эрнст и Собчак провалились https://youtu.be/pwTHcTlY1gA
ШЕНДЕРОВИЧ: Это уже победа Путина. Переговоры и Трамп. Матвиенко. «Свобода» и «Голос Америки» https://youtu.be/EuK4M9Cg7Tw
Владислав ИНОЗЕМЦЕВ: Путин и Трамп не договорятся. России нечего дать США. Рубль растет временно https://youtu.be/GZJJcOyhgyo
БЕЛКОВСКИЙ: Путин – сын Трампа. Кремль кинул Китай. Что Кадыров? Медведев в опале. Кто Папа Римский? https://youtu.be/U0r1oyAzBfQ
ШИРЯЕВ: Большой кризис – уже в этом году. Цель Путина – обмануть. Рост цен на колбасу. Оскар. Трамп https://youtu.be/e42_F4d0G5o
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#экономика #Путин #инфляция -
ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЙ nVPN:
Для нероссийских карт: https://storage.googleapis.com/kldscp/nvpn.work
Для российских карт: https://t.me/nackevpn_bot
Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack
Дональд Трамп считает, что Путин тянет время и не собирается делать шаги к миру в Украине. Об этом рассказала журналистка Fox News. По её информации, в Белом доме всерьёз рассматриваются возможности введения дополнительных санкций, которые позволят сократить доходы от российской нефти.
Но что гораздо важнее пустых угроз Трампа, тем более переданных через журналистов, – появился шанс, что в руководстве американских войск появится первый относительно компетентный человек при Трампе. Речь идёт про Дэна Кейна — вероятного нового председателя Комитета начальников штабов вооружённых сил США. Он сделал целый ряд заявлений про войну России в Украине и Путина, которые максимально близки к реальности — то есть максимально далеки от херни, которую несёт Трамп и его окружение. Подробности — через минуту.
В России продолжается, причём довольно буднично, бусификация в фитнес-центрах. Уже не первый случай, когда приходят сотрудники полиции и кладут посетителей мордой в пол. Затем проверяют мужчин на предмет того, являются ли они военнообязанными. Ну и забирают тех, кто не встал на учёт.
Намного умнее мужчин в России — женщины. Уходящие или забираемые на войну мужчины воспринимаются ими как бизнес-план. Потому что человек с высокой вероятностью умрёт или получит ранение — и за него можно будет получить выплаты. Практика настолько разрослась, что её уже рекомендуют риэлторы для покупки квартиры. После завирусившегося в соцсетях шортса с такой рекомендацией риэлторке начали приходить угрозы, и даже СК собирается чего-то проверить. Но Z-ники, в свою очередь, рассказывают, что практика распространённая, и таких «чёрных вдов» уже очень много.
Об этом и многом другом — в свежей сводке.
00:00 Главные темы выпуска
01:58 Белый дом планирует надавить на Путина
11:03 Подробности об оккупации Бучи
20:59 Удары
24:28 Бои в Белгородской области. ВС РФ там долго не живут
26:22 Линия фронта
28:25 Украинцы укрепили оборону, а штурмы стали для ВС РФ очень затратными
31:15 Война дронов
35:24 Бусификация в фитнес-клубе Москвы
35:57 Из военкомата - на войну
38:16 Много СОЧ, которые бегут от ужасных командиров в ВС РФ
42:55 Бизнес-план «Чёрная вдова» -
Новый АУКЦИОН Александра Петрикова! https://t.me/auction_petrikov
Кашин Премиум (уже не так дорого!) https://t.me/kashinguru/105461
НОВАЯ КНИГА!
В Россию и куда угодно https://echo-books.com/shop/bolshoj-stil-nekrologi-i-panegiriki/
https://amzn.eu/d/8Qb7c5I
https://bukinist.de/bookpod/ru/publicistika/392299-bolshoj-stil-nekrologi-i-panegiriki-9783689591311.html
https://bukinist.de/bookpod/ru/publicistika/392305-nichego-khoroshego-ot-nachala-vojny-do-pokhoron-navalnogo-bolshoj-stil-nekrologi-i-panegiriki-komplekt-iz-2-knig.html
"НИЧЕГО ХОРОШЕГО" ЕСЛИ ВЫ В РОССИИ (ОПЛАТА РОССИЙСКИМИ КАРТАМИ) https://echo-books.com/shop/nichego-horoshego-ot-nachala-vojny-do-pohoron-navalnogo/
https://bukinist.de/book-market/ru/biografii-memuary-publicistika/373597-nichego-khoroshego-ot-nachala-vojny-do-pokhoron-navalnogo-9783689590000.html
Мягкая обложка - https://bukinist.de/pressa/ru/biografii-memuary-publicistika/373680-nichego-khoroshego-ot-nachala-vojny-do-pokhoron-navalnogo-9783689590055.html
Электронная книга за 9 евро - https://bukinist.de/book-market/ru/elektronnye-knigi/373696-nichego-khoroshego-ot-nachala-vojny-do-pokhoron-navalnogo-epub.html
Олег Кашин произносит краткую речь по теме дня и честно отвечает на вопросы зрителей. Быстро, остро, душевно. Возможно, лучший стрим в этом жанре.
ПОДПИСКА НА «КАШИН ПЛЮС»: https://t.me/kashinplus
Бусти: https://boosty.to/kshn
Патреон: https://www.patreon.com/KSHN
PayPal: [email protected]
Книга «Приморские партизаны»: https://www.litres.ru/book/oleg-kashin-8660120/primorskie-partizany-povest-18324682/
Telegram: https://t.me/kashinguru
Twitter: https://twitter.com/KSHN
Instagram: https://www.instagram.com/kshn
Facebook: https://www.facebook.com/oleg.kashin
Сотрудничество: [email protected]
ПОДДЕРЖАТЬ АЛЕКСАНДРА ПЕТРИКОВА - https://boosty.to/petrikov
И композитора Сергея Клименкова - https://boosty.to/sergeyklimenkov -
Люся Грин (тг-приемная - https://t.me/lucygrin_bot, телеграм-канал - https://t.me/RadioDissident) представляет свежий обзор российской пропаганды. Узнаём новое любимое слово Киселёва, учимся расследовать заговоры с Соловьёвым, знакомимся с суррогатом Штолика Игорем Марковым и разгадываем загадки из мира фантастических тварей.
Купить приятный мерч (теперь с кукухой!)
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (увы, без кукухи) - https://shop.breakfast.show/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee/?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw%3D%3D
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/tbs-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#люсягрин #tvари #фантастическиетвари #пропаганда #юмор #сатира #пародия -
Китайские электромобили и гибриды вошли в перечень машин, которые облагаются налогом на роскошь. Всего в перечне автомобилей дороже 10 млн рублей в этом году – 15 машины, которые производятся в КНР. В одном списке с BMW, Audi, Mercedes, Bentley теперь Лисян Эл9, Хунчи, Хуавей Эйта эм9, Танк 700, Зикр и другие бензиновые и гибридные китайские модели. За владение такими машинами придется заплатить налог от 260 тысяч рублей.
Одну из этих марок – Танк – фактически рекламировал Рамзан Кадыров. На презентации китайских машин перед Кавказским инвестиционным форумом глава Чечни на камеры катался именно на Танке. Журналист и автоэксперт Сергей Асланян считает, что этот налог на богатых дополнительных денег в бюджет не принесет, статус роскоши разве что позабавит китайских производителей.
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.
--
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЕФРЕМОВ ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ | ГОРИТ ЦЕНТР МОСКВЫ | БОЛЬШАЯ НЕФТЕБАЗА УНИЧТОЖЕНА | ТУРЦИЯ https://youtu.be/C42K22QXiPo
ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Трамп и переговоры. Россия и Украина. Займет ли Китай место США? https://youtu.be/HKwEtlnuEWM
БЫКОВ: Обман Путина. Обида Трампа. Симоньян в аду. Соловьев – поломойка. Эрнст и Собчак провалились https://youtu.be/pwTHcTlY1gA
ШЕНДЕРОВИЧ: Это уже победа Путина. Переговоры и Трамп. Матвиенко. «Свобода» и «Голос Америки» https://youtu.be/EuK4M9Cg7Tw
Владислав ИНОЗЕМЦЕВ: Путин и Трамп не договорятся. России нечего дать США. Рубль растет временно https://youtu.be/GZJJcOyhgyo
БЕЛКОВСКИЙ: Путин – сын Трампа. Кремль кинул Китай. Что Кадыров? Медведев в опале. Кто Папа Римский? https://youtu.be/U0r1oyAzBfQ
ШИРЯЕВ: Большой кризис – уже в этом году. Цель Путина – обмануть. Рост цен на колбасу. Оскар. Трамп https://youtu.be/e42_F4d0G5o
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#авто #Китай #Кадыров -
Большое интервью писателя Михаила Шишкина — о предвидении войны и ответственности Запада, отношении Европы к войне в Украине, позиции «против Путина, но за Россию», а также о литературе в эмиграции.
Премия ДАР - https://darprize.com/
Берлинская ярмарка русскоязычной литературы - https://bookfair-berlin.de/programma/
Купить хороший VPN за звезды телеграма - в боте https://t.me/breakfastvpnbot
Наш новый канал "Отъезд кукухи" - @KukuxaTutu
Купить приятный мерч
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (увы, без кукухи) - https://thebreakfaststore.shop/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#плющев #интервью -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
Каковы стратегические и политические цели Путина? Взаимоотношения президента РФ и Трампа? Закончится ли вооруженный конфликт в 2025 году? Создаст ли завершение вооруженного конфликта какие-либо внутриполитические проблемы для Путина? Важно ли для президента РФ снятие санкций? Каким будет парад, посвященный 9 мая? Могут ли изменить судьбу Европы такие фигуры как Евгения Гуцул, Милорад Додик, Марин Ле Пен? Всё это в Утреннем развороте Маша Майерс @mmayers и Айдар Ахмадиев обсуждают с Дмитрием Орешкиным, политологом.
Телеграм-канал Айдара Ахмадиева: https://t.me/aidarakhmadiev97
*— Дмитрий Орешкин признан российскими властями иностранным агентом
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
Энергетическое перемирие уже нарушено. А страны Балтии всерьез рассматривают сценарий нападении России на Литву, Латвию и Эстонию сразу после заключения настоящего перемирия в Украине.
Youtube-канал Юрия Федорова @fedorovexpert
Книга Юрия Федорова "Украинский фронт третьей мировой войны." http://ruslo.cz/index.php/izdatelstvo/item/2166-yurij-fedorov-ukrainskij-front-tretej-mirovoj-vojny?fbclid=IwAR1jqAkOE_3p7op59fvGtJaNyBqCfjqTO2xl49STUxcYUjS86fI-ovsr7Rg
Купить хороший VPN за звезды телеграма - в боте https://t.me/breakfastvpnbot
Наш новый канал "Отъезд кукухи" - @KukuxaTutu
Купить приятный мерч
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (увы, без кукухи) - https://thebreakfaststore.shop/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#балтия #юрийфедоров #военныйобзор #литва #латвия - Se mer