Episódios

  • Поддержать Живой гвоздь:
    с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
    Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
    Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
    Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c

    Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение представляет Илья Матвеев*, политолог, приглашённый исследователь университета Беркли, США. Ведущая: Евгения Родионова.

    Телеграм-канал Евгении Родионовой: https://t.me/rodionovajeniya

    * — Илья Матвеев признан российскими властями иностранными агентами

    Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!

    А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop

    📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210

    🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd

    Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
    Скачать:
    в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
    в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
    Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)

    Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9

    Магазин Дилетант: https://diletant.shop/

    По вопросам взаимодействия: [email protected]

  • ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЙ nVPN:
    Для нероссийских карт: https://storage.googleapis.com/kldscp/nvpn.work
    Для российских карт: https://t.me/nackevpn_bot

    Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack

    Мой телеграм-канал: https://t.me/Nackepelo

    Публикация верстки: https://verstka.media/reportazh_iz_tsentra_gde_proteziruyut_voyennykh_vernuvshikhsya_s_fronta_bez_ruk_i_nog

    Российская агрессия в Украине сделала инвалидами более ста тысяч российских военных, и как минимум половина из них перенесли ампутации.

    Они шли убивать людей за деньги, и им сильно повезло — они не сдохли на поле боя. Власти называют их «героями» и обещают окружить заботой, но в реальности ветераны с ампутированными конечностями месяцами ждут протезов и чувствуют себя абсолютно брошенными, злясь на власти и на войну.

    Как на самом деле выглядит жизнь тех, кому обещали статус «героя»? Что они думают о войне и какие у них перспективы?

    Об этом в сегодняшнем видео.

  • 🖤 Поддержать Дилетант: https://pay.cloudtips.ru/p/50920e30

    Самая долгая война в отечественной истории даже по самым скромным оценкам тянулась без малого полвека. Какие цели преследовала империя, покоряя Кавказ? Какими методами она это делала? Чего достигла, какой ценой, с какими последствиями? Об этом в очередном мини-цикле беседуют Леонид Кацва и Алексей Кузнецов.

    Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте https://diletant.shop!

    А ещё на diletant.shop теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop

    🎙 Дилетант в аудиоформате: https://podcast.ru/ru/1616151435/e

    Мобильное приложение «Эха»: любимые программы в формате радиоприёмника.
    Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров. Скачать:
    в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
    в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat

    🎩 Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
    📖 Магазин Дилетант: https://shop.diletant.media/
    🔔 Эксклюзивные материалы Youtube-канала Дилетант в Telegram: https://t.me/diletantyoutube

  • Сегодня в программе:
    - Срочные новости 4 февраля.
    - СМИ сообщают, что взрыв в Москве и убийство криминального авторитета Армена Саркисяна осуществил смертник.
    - Кремль захватывает аэропорт "Домодедово"
    - Новая волна инфляции в России.
    - Рост цен на авиабилеты.
    - В России меняют правила призыва в армию.
    - Новые пошлины Трампа для Китая.
    - И многое другое

    Гости эфира:
    Сергей АЛЕКСАШЕНКО, экономист
    Геннадий ГУДКОВ, политик, ветеран спецслужб
    Иван ЧУВИЛЯЕВ, пресс-секретарь движения "Идите лесом"
    Алексей ЧИГАДАЕВ, китаист
    Ренат ДАВЛЕТГИЛЬДЕЕВ, журналист

    Ведущий: Тенгиз АДАМИЯ https://t.me/ten_lab

    Новостной прямой эфир «Воздух» на канале Ходорковский Live — по будням в 18-00 по Москве, 17-00 Киеву и Вильнюсу, 16-00 по Берлину, 15-00 по Лондону. Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь и делитесь с друзьями!

    «Полигон» объявляет новый набор в свою Медиашколу!
    https://poligonmedia.school/faq/

    ‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
    1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
    2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
    3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
    ⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
    ⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
    4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.

    Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive

    ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot

    Новая книга Михаила Ходорковского: https://dragonbook.khodorkovsky.com

    «РАССВЕТ». Поможем Украине вместе: https://rassvet.world/

    =============================

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE

    ⚡️НОВОСТИ | В МОСКВЕ ВЗОРВАЛИ «БРАТА» АЛАУДИНОВА | УДАР ПО ГАЗПРОМУ И ЛУКОЙЛУ | ПУТИН ХВАЛИТ ТРАМПА https://youtu.be/OnZsNW-4rmg

    Игорь ЛИПСИЦ: Путин захлебнется нефтью. Россию ждет ценовая война. Галопирующая инфляция. Бунт олигархов https://youtu.be/YhrkcSotuts

    ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Чего ждать от Трампа. Конец леваков. Можно ли вернуть власть народу? https://youtu.be/llrpGncjKiA

    ШЕНДЕРОВИЧ: Меняется пейзаж — Трамп. «Выборы» Лукашенко. Карты Таро. Сигма-бой. Зона здравого смысла https://youtu.be/y0T1WpCNoKk

    ПАСТУХОВ: Путин очень обидчив. В США боятся за него. Элита против войны. ФБК и «Роснефть» https://youtu.be/aquYafNF_1A

    ИЛЛАРИОНОВ: Путин хочет быть третьим. Когда переговоры? Аресты как образ жизни. Трамп, война, Китай https://youtu.be/jkXRwSLHnnM

    БЫКОВ: Мобилизация – полмиллиона. Путин готов к миру. Кадырову конец. Грызня патриотов https://youtu.be/Be_OtMGAGJs

    Сечин и эскортницы. Вице-президент «Роснефти» Леонтьев отвечает на расследование ФБК https://youtu.be/wMf6TdpCBF8

    Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru

    Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac

    Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
    Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
    Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
    Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/

    #новости #Домодедово #мобилизация

  • Российская армия ударила по центру города Изюм в Харьковской области.

    В Екатеринбурге школьник ударил одноклассника ножом. ЧП произошло в гимназии №205.

    Студентов техникума в Анапе заманивали на уборку пляжей от мазута решением проблем с учебой. Один из них затем умер.

    Новые подробности вчерашнего убийства криминального авторитета Армена Саркисяна. Взрыв в московском ЖК Алые Паруса, в результате которого и погиб Саркисян, мог устроить смертник. Об этом пишут российские госагентства со ссылкой на силовые структуры.

    Один из пассажиров самолета Нижний Новгород - Сочи умудрился пронести на борт нож и начал крушить салон прямо во время полета. Когда «Боинг» пролетал над Каспийским морем 60-летний пассажир по имени Лев потребовал места у иллюминатора. Когда ему отказали, он достал нож и начал им угрожать пассажирам и персоналу. Дебошир требовал алкоголя и бил ножом по полкам для багажа.

    Во Владивостоке закрыли старейший городской океанариум ради патриотического центра. В его здании на Батарейной улице собираются открыть Национальный центр «Россия», созданный по поручению Путина для «продвижения традиционных ценностей».

    «Новости. Воздух» — ежедневная новостная программа с рассказом о самых актуальных событиях в России, Украине и в мире. Смотрите «Новости. Воздух» каждый будний день на канале Ходорковский Live и не забывайте подписываться, чтобы не пропускать новые выпуски.

    Ведущая: Марина МУРАТОВА

    ‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
    1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
    2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
    3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
    ⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
    ⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
    4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.

    --
    Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive

    ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE

    ⚡️НОВОСТИ | В МОСКВЕ ВЗОРВАЛИ «БРАТА» АЛАУДИНОВА | УДАР ПО ГАЗПРОМУ И ЛУКОЙЛУ | ПУТИН ХВАЛИТ ТРАМПА https://youtu.be/OnZsNW-4rmg

    Игорь ЛИПСИЦ: Путин захлебнется нефтью. Россию ждет ценовая война. Галопирующая инфляция. Бунт олигархов https://youtu.be/YhrkcSotuts

    ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Чего ждать от Трампа. Конец леваков. Можно ли вернуть власть народу? https://youtu.be/llrpGncjKiA

    ШЕНДЕРОВИЧ: Меняется пейзаж — Трамп. «Выборы» Лукашенко. Карты Таро. Сигма-бой. Зона здравого смысла https://youtu.be/y0T1WpCNoKk

    ПАСТУХОВ: Путин очень обидчив. В США боятся за него. Элита против войны. ФБК и «Роснефть» https://youtu.be/aquYafNF_1A

    ИЛЛАРИОНОВ: Путин хочет быть третьим. Когда переговоры? Аресты как образ жизни. Трамп, война, Китай https://youtu.be/jkXRwSLHnnM

    БЫКОВ: Мобилизация – полмиллиона. Путин готов к миру. Кадырову конец. Грызня патриотов https://youtu.be/Be_OtMGAGJs

    Сечин и эскортницы. Вице-президент «Роснефти» Леонтьев отвечает на расследование ФБК https://youtu.be/wMf6TdpCBF8

    Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru

    Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac

    Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
    Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
    Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
    Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/

    #новости #Саркисян #криминал

  • 47-ГО УЗНАЕШЬ ПО ДЕЛАМ:
    00:00 Трамп заставил-таки Данию вооружаться!
    03:22 Путин боится оппозицию?
    05:33 Оппозиция помогает Путину против его главного врага!..
    18:50 Китай натянет Панаму всем - это Один Путь!
    33:55 Калифорнийская социалистическая шизофрения - за ваши деньги.
    37:52 За кулисами тарифов: огласите весь список, пожалуйста!
    41:40 Мексика: машины, бандиты и наркотики.
    42:05 Нефтяные принцы: поднять для Путина или опустить для Трампа?

    Телеграм https://t.me/WellerOfficial
    Купить книги:
    https://www.ozon.ru/category/knigi-mihaila-vellera/
    https://www.labirint.ru/authors/31916/

    НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ. 18+

  • С украинским политологом Георгием Чижовым в студии Breakfast Show обсуждаем новые идеи в мирной инициативе Трампа — гарантии безопасности Украине в обмен на редкие металлы, а именно литий. Возможен ли такой сценарий мирного урегулирования?

    Другие интересные видео:

    Ольга Романова: За что могли убить Саркисяна? https://youtu.be/JwbbklI1nrM

    Удар по Судже: разбор версий Киева и Москвы https://youtu.be/8gp5ZIOExX0

    Звезды прогибаются под новую реальность: Хрусталёв, Киркоров, Лолита. Антон S https://youtu.be/MaqCBXGC4ng


    Купить приятный мерч
    Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
    США и Европа (увы, без кукухи) - https://antidot-2.creator-spring.com/
    Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
    Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar

    TBS Radio
    iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
    Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
    Сайт https://radio.breakfast.show

    Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
    Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev

    Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
    Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com

    #трамп #литий #украина

  • Андрей Козырев, первый министр иностранных дел постсоветской России — гость программы «Вдох-выдох» на канале Ходорковский Live.

    Когда будут мирные переговоры нового президента США Дональда Трампа и Владимира Путина и согласится ли с его результатами Украина Владимира Зеленского? Дадут ли Европа и Китай Трампу и Путину делить мир? Как Северная Корея Ким Чен Ына помогала армии России в войне против Украины? Какова позиция Китая Си Цзиньпиня? Сможет ли Трамп аннексировать Гренландию, как Путин — Крым? Может ли Трамп получить Нобелевскую премию мира и кто голосовал за него на выборах президента США?

    Ведущий — Виталий Дымарский.

    Смотрите во вторник, 4 февраля, на @khodorkovskylive и не забывайте подписываться на канал!

    ‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
    1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
    2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
    3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
    ⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
    ⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
    4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.

    --
    Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive

    ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE

    ⚡️НОВОСТИ | В МОСКВЕ ВЗОРВАЛИ «БРАТА» АЛАУДИНОВА | УДАР ПО ГАЗПРОМУ И ЛУКОЙЛУ | ПУТИН ХВАЛИТ ТРАМПА https://youtu.be/OnZsNW-4rmg

    Игорь ЛИПСИЦ: Путин захлебнется нефтью. Россию ждет ценовая война. Галопирующая инфляция. Бунт олигархов https://youtu.be/YhrkcSotuts

    ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Чего ждать от Трампа. Конец леваков. Можно ли вернуть власть народу? https://youtu.be/llrpGncjKiA

    ШЕНДЕРОВИЧ: Меняется пейзаж — Трамп. «Выборы» Лукашенко. Карты Таро. Сигма-бой. Зона здравого смысла https://youtu.be/y0T1WpCNoKk

    ПАСТУХОВ: Путин очень обидчив. В США боятся за него. Элита против войны. ФБК и «Роснефть» https://youtu.be/aquYafNF_1A

    ИЛЛАРИОНОВ: Путин хочет быть третьим. Когда переговоры? Аресты как образ жизни. Трамп, война, Китай https://youtu.be/jkXRwSLHnnM

    БЫКОВ: Мобилизация – полмиллиона. Путин готов к миру. Кадырову конец. Грызня патриотов https://youtu.be/Be_OtMGAGJs

    Сечин и эскортницы. Вице-президент «Роснефти» Леонтьев отвечает на расследование ФБК https://youtu.be/wMf6TdpCBF8

    Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru

    Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac

    Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
    Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
    Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
    Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/

    #Трамп #Путин #Китай

  • Меценат Борис Зимин объясняет, почему они с Михаилом Ходорковским решили поддержать СМИ и НКО, пострадавшие от заморозки американских грантов. Каков размер этой помощи, есть ли критерии отбора и не выльется ли принятие этой финансовой поддержки в политическую зависимость?

    Другие интересные видео:

    Ольга Романова: За что могли убить Саркисяна? https://youtu.be/JwbbklI1nrM

    Удар по Судже: разбор версий Киева и Москвы https://youtu.be/8gp5ZIOExX0

    Звезды прогибаются под новую реальность: Хрусталёв, Киркоров, Лолита. Антон S https://youtu.be/MaqCBXGC4ng


    Купить приятный мерч
    Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
    США и Европа (увы, без кукухи) - https://antidot-2.creator-spring.com/
    Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
    Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar

    TBS Radio
    iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
    Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
    Сайт https://radio.breakfast.show

    Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
    Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev

    Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
    Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com

    #зимин #плющев #ходорковский

  • Поддержать Живой гвоздь:
    с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
    Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
    Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
    Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0

    Каждый вторник предприниматель Дмитрий Потапенко* @PotapenkoDmitry в прямом эфире Живого гвоздя.

    Подписывайтесь на Дмитрия Потапенко* в социальных сетях:
    https://t.me/PotapenkoDmitry
    https://www.youtube.com/c/PotapenkoDmitry
    https://vk.com/potapenkodmitry
    https://www.tiktok.com/@potapenkodmitry?lang=ru

    * — Дмитрий Потапенко признан российскими властями иностранным агентом

    Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!

    А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop

    📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210

    🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd

    Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
    Скачать:
    в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
    в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
    Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)

    Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9

    Магазин Дилетант: https://diletant.shop/

    По вопросам взаимодействия: [email protected]

  • Поддержать Живой гвоздь:
    с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
    Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
    Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
    Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c

    В эфире эксперт нефтегазовой отрасли Михаил Крутихин*. Ведущая: Евгения Родионова.

    Телеграм-канал Михаила Крутихина*: https://t.me/mkrutikhin
    Телеграм-канал Евгении Родионовой: https://t.me/rodionovajeniya

    * — Михаил Крутихин признан российскими властями иностранными агентами

    Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!

    А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop

    📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210

    🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd

    Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
    Скачать:
    в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
    в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
    Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)

    Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9

    Магазин Дилетант: https://diletant.shop/

    По вопросам взаимодействия: [email protected]

  • Ксения Ларина и Человек без телевизора - об интервью Ксении СОБЧАК с организатором "голой вечерикнки"
    👐 Мои аккаунты в социальных сетях:
    Новые ТГ-каналы:
    Телеграм канал Хочу Сказать. Ларина https://t.me/xlarina63
    Телеграм канал Человек без Телевизора https://t.me/chelbtv
    Facebook: https://www.facebook.com/xenialarina
    Twitter: https://twitter.com/xlarina1
    Инстаграм https://www.instagram.com/xlarina1/profilecard/?igsh=MWgyZTBkMDNiYW4weA==


    Становитесь спонсором канала, если хотите поддерживать нас регулярно:
    https://www.youtube.com/channel/UCmt9BtDz7nSiau3iLWgIGBQ/join


    🗣️ Задать платный вопрос в эфир:
    из России: https://new.donatepay.ru/@xlarina
    из-за рубежа: https://www.donationalerts.com/r/xlarina
    🇪🇺Поддержать канал из-за рубежа:
    https://www.donationalerts.com/r/xlarina
    🇷🇺 Поддержать канал из России:
    https://new.donatepay.ru/@xlarina
    💵 Ежемесячные пожертвования
    Patreon: https://www.patreon.com/xlarina
    Boosty: https://boosty.to/xlarina
    🅿 PAYPAL: https://paypal.me/xlarina444
    ник: @xlarina444
    mail: [email protected]
    ₿ Поддержать канал криптой:
    BTC Bitcoin: 3ATsXsEMHs9E84J9dPgYnixzrcNNTH9d1T
    ETH ERC20: 0xa4D5F4e57Bd6d625552178aEdB0aa0e00F793147
    USDT ERC20: 0xAa7DCd03A30c10f2978B15bc120DFdF25FB176fA
    USDT BSC: 0xa4D5F4e57Bd6d625552178aEdB0aa0e00F793147

    🎨 Оформление канала:
    Илья Карев https://www.instagram.com/sdnemsvecherom/

    Подкасты передач нашего канала на проекте ЭХО:
    Человек без Телевизора: https://echofm.online/programs/chelovek-bez-televizora
    Хочу Сказать. Ларина: https://echofm.online/programs/hochu-skazat




    #КсенияЛарина #собчак #голаявечеринка

  • 📦Если вы хотите приобрести книгу «Смайлики» Матвея Ганапольского с его автографом, вам необходимо прислать на [email protected] следующую информацию: точный адрес с почтовым индексом (для жителей Украины — отделение Новой почты или Поштамат), имя и фамилию получателя, номер телефона и пожелание к надписи.

    Ежемесячные пожертвования:
    🔘 Стать спонсором на Patreon [ USD/EUR/Others ] — https://patreon.com/ganapolsky
    🔴 Стать спонсором на YouTube [ USD/EUR/Others ] — https://youtube.com/channel/UCA_2oV10_uipWBWlyfJj16w/join

    Разовые пожертвования:
    ☕️ Купи мне кофе [ USD/EUR/Others ] — https://buymeacoffee.com/ganapolsky
    🍩 Донателло [ USDT/EUR/UAH ] — https://donatello.to/ganapolsky
    🪙 Донатпей [ RUB ] — https://new.donatepay.ru/@ganapolsky
    💸 PayPal Transfer [ USD/EUR/Others ] — https://paypal.com/myaccount/transfer | E-mail: [email protected]
    💳 Карта ПриватБанка [ UAH ] — https://next.privat24.ua/money-transfer/form/%7B%22form%22:%7B%22receiver%22:%7B%22source%22:%22manual%22,%22number%22:%225168752095815174%22%7D%7D%7D | Номер карты: 5168752095815174

    18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАНАПОЛЬСКИМ МАТВЕЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ

    #ганапольский

  • Украинские дроны впервые ударили по главному газовому поставщику для Северного Кавказа. Поражен НПЗ "Лукойла" под Волгоградом. Так же беспилотники ВСУ ударили по Астраханскому газовому заводу «Газпрома». С начала 2025 года успешным и неуспешным атакам дронов подверглись десятки энергетических и промышленных предприятий, а также военных объектов во множестве российских регионов. Объемы производства нефтепродуктов и газа влияет как на цены внутри страны (на бензин, например), так и на госбюджет. Нефтегазовый сектор является ключевым источником доходов российского государства.

    Насколько эффективна эта тактика Украины или это скорее акции устрашения? Об этом рассказал военный эксперт Николай Митрохин. Он также прокомментировал новости об ударе по интернату в оккупированной ВСУ Судже Курской области, а также о том, что в Липецкой области в обломок ракеты оставил без света 540 домов. Минобороны отчитались о работе ПВО, ракета из которой и упала около автотрассы.

    ‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
    1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
    2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
    3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
    ⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
    ⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
    4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.

    --
    Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive

    ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE

    ⚡️НОВОСТИ | В МОСКВЕ ВЗОРВАЛИ «БРАТА» АЛАУДИНОВА | УДАР ПО ГАЗПРОМУ И ЛУКОЙЛУ | ПУТИН ХВАЛИТ ТРАМПА https://youtu.be/OnZsNW-4rmg

    Игорь ЛИПСИЦ: Путин захлебнется нефтью. Россию ждет ценовая война. Галопирующая инфляция. Бунт олигархов https://youtu.be/YhrkcSotuts

    ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Чего ждать от Трампа. Конец леваков. Можно ли вернуть власть народу? https://youtu.be/llrpGncjKiA

    ШЕНДЕРОВИЧ: Меняется пейзаж — Трамп. «Выборы» Лукашенко. Карты Таро. Сигма-бой. Зона здравого смысла https://youtu.be/y0T1WpCNoKk

    ПАСТУХОВ: Путин очень обидчив. В США боятся за него. Элита против войны. ФБК и «Роснефть» https://youtu.be/aquYafNF_1A

    ИЛЛАРИОНОВ: Путин хочет быть третьим. Когда переговоры? Аресты как образ жизни. Трамп, война, Китай https://youtu.be/jkXRwSLHnnM

    БЫКОВ: Мобилизация – полмиллиона. Путин готов к миру. Кадырову конец. Грызня патриотов https://youtu.be/Be_OtMGAGJs

    Сечин и эскортницы. Вице-президент «Роснефти» Леонтьев отвечает на расследование ФБК https://youtu.be/wMf6TdpCBF8

    Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru

    Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac

    Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
    Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
    Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
    Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/

    #дроны #Лукойл #Газпром

  • СБОР РУБАК "НОВА"
    https://send.monobank.ua/jar/BsB8ZFNW8

    💳Номер картки банки
    4441 1111 2858 4939
    PayPal: [email protected]
    USDT TRC20: TVVKhykTquvChmaUdqpMTbQoGjzWzJVNLQ

    ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЙ nVPN:
    Для нероссийских карт: https://storage.googleapis.com/kldscp/nvpn.work
    Для российских карт: https://t.me/nackevpn_bot

    Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack

    Мой телеграм-канал: https://t.me/Nackepelo

    В Москве взорвали криминального авторитета Армена Саркисяна, которого также называют создателем батальона ДНР «Арбат». Саркисян умер в реанимации. О смерти криминального авторитета сообщили «Известия» со ссылкой на источник.

    Саркисян считается человеком, близким к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу, напоминает The Insider. Служба безопасности Украины и Нацполиция сообщали, что Саркисян собрал в Горловке боевое формирование «АрБАТ», основу которого составили рецидивисты, осужденные за тяжкие преступления. Является ли это операцией, например, СБУ или собственные криминальные разборки Саркисяна — пока непонятно.

    Встреча Трампа с Путиным может состояться в Саудовской Аравии. Об этом сообщает Reuters. Американский президент, в свою очередь, сказал, что в разговоре с Москвой достигнут существенный прогресс. Является ли это очередным преувеличением весьма эпатажного Трампа или действительно переговорный процесс идет в том или ином виде — пока непонятно. Однако глава Белого дома заявил, что США заинтересованы в разработке редкоземельных металлов Украины. Примечательно, что этот пункт есть в «Плане победы» Зеленского; СМИ писали, что он был составлен именно с расчетом на приход к власти Трампа.

    Минобороны РФ отчаянно пытается решить проблему нехватки людей. Оно предложило ужесточить военно-врачебную экспертизу. Согласно проекту поправок, годными к службе станут призывники с сифилисом и гипертонией, а также бойцы с психозами и невротическими расстройствами. Особых сомнений в том, что «предложения» будут приняты, нет.

    00:00 Главные темы выпуска
    01:40 Трамп и грядущие переговоры
    05:10 Удары Украины
    07:06 Хлопок рецидивиста-сепаратиста
    11:20 Военные преступления солдат РФ
    15:57 Бои в Курской области
    17:18 Битва у Покровска
    21:37 Кураховский мешок
    21:59 Лиманские угрозы
    22:17 Замедление РФ
    24:05 FPV против 11 пехотинцев
    24:29 Потеря пилота ВСУ
    25:23 Живые игрушки
    29:18 Запорожское направление
    31:08 Раненых кидают на деньги
    33:56 Возможная братская могила
    35:13 Оккупанта за решётку
    36:44 С сифилисом на фронт
    38:46 Хадж на СВО
    39:41 Рубрика "Элита России"
    40:46 Рубрика "Развал России"

  • Ольга Романова рассказывает, кто такой Армен Саркисян по кличке Горловский, который накануне был взорван в элитном жилом комплексе «Алые паруса». Кто и за что мог убить криминального деятеля и основателя батальона «Арбат»? Украинские спецслужбы, донецкие подельники или это продолжение разборок между армянской и чеченской мафией?

    ТГ-канал Ольги Романовой - https://t.me/oooromanova
    YouTube-канал - @MyRussianRights

    Другие интересные видео:

    Удар по Судже: разбор версий Киева и Москвы https://youtu.be/8gp5ZIOExX0

    Куда делись солдаты КНДР из Курской области https://youtu.be/45q-KBfUe5A

    Звезды прогибаются под новую реальность: Хрусталёв, Киркоров, Лолита. Антон S https://youtu.be/MaqCBXGC4ng


    Купить приятный мерч
    Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
    США и Европа (увы, без кукухи) - https://antidot-2.creator-spring.com/
    Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
    Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar

    TBS Radio
    iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
    Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
    Сайт https://radio.breakfast.show

    Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
    Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev

    Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
    Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com

    #романова #саркисян #мафия

  • Российская армия атаковала Украину. По городам выпустили 65 дронов, 37 из них удалось сбить.

    Дональд Трамп потребовал у Украины ее редкоземельные металлы в обмен на помощь. Президент США заявил, что готов и далее оказывать финансовую помощь Киеву, но при условии, что Украина компенсирует США 300 млрд долларов оказанной поддержки. Редкоземельные металлы - это группа из 17 металлов, незаменимых при производстве электроники, в частности, литий и уран.

    Канцлер Германии Олаф Шольц осудил притязания Трампа на украинские недра.

    Минобороны готово бороться с кадровым голодом уже любыми средствами. Ведомство предлагает ослабить ограничения призыва для страдающих сифилисом, гипертонией и шизофренией. На проект постановления обратило внимание Движение сознательных отказчиков» (ДСО). Кроме того, правительство одобрило законопроект об увеличении штрафов за несообщение в военкомат о смене места жительства.

    Снежный коллапс в Ростове-на-Дону: за ночь там выпала треть месячной нормы осадков. Ночью сильная метель прошла и на севере Москвы. По рассказам очевидцев, сильно занесло аэропорт Шереметьево.

    Страшная авария под Новосибирском. О ДТП сообщили в региональном МВД.

    Новый выброс мазута произошел на побережье Краснодарского края. Кроме того, в грунте, вывезенном с побережья Анапы, нашли высокую концентрацию опасного вещества, вызывающего рак – бензапирена. Его норма в песке превышена в 22,5 раза.

    А в Краснодаре появился баннер со словами «Власть и нефть. Мазут и смерть». Баннер вывесили на Тургеневском мосту, неподалеку от местного офиса «Роснефти», владеющей топливом, которое перевозили танкеры «Волгонефть», затонувшие в Черном море.

    «Новости. Воздух» — ежедневная новостная программа с рассказом о самых актуальных событиях в России, Украине и в мире. Смотрите «Новости. Воздух» каждый будний день на канале Ходорковский Live и не забывайте подписываться, чтобы не пропускать новые выпуски.

    Ведущая: Марина МУРАТОВА

    ‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России:
    1. Используйте VPN — скачайте одно из VPN-приложений из App Store, Google Play или с официального сайта (например, Mullvad, Amnezia, Psiphon, RedShield). Установите приложение и включите VPN, выбрав сервер в другой стране. Инструкция по использованию каждого конкретного VPN-сервиса чаще всего уже встроена в само приложение.
    2. Установите специальный браузер — для просмотра роликов на YouTube можно использовать отдельный браузер с интегрированным VPN, например Brave Browser. В этом случае нет необходимости постоянно включать-выключать VPN при переходе между заблокированными и открытыми сайтами.
    3. Меняйте DNS — на телефоне или компьютере можно сменить DNS-сервер на 1.1.1.1 (Cloudflare) или 8.8.8.8 (Google):
    ⁃ На телефоне: найдите настройки Wi-Fi → выберите свою сеть → введите новый DNS вручную.
    ⁃ На компьютере: в настройках сети укажите DNS в разделе “IPv4”.
    4. Скачивайте видео заранее: установите приложение для скачивания видео (например, 4K Video Downloader) или включите режим офлайн в официальном приложении YouTube Premium.

    --
    Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive

    ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE

    ⚡️НОВОСТИ | В МОСКВЕ ВЗОРВАЛИ «БРАТА» АЛАУДИНОВА | УДАР ПО ГАЗПРОМУ И ЛУКОЙЛУ | ПУТИН ХВАЛИТ ТРАМПА https://youtu.be/OnZsNW-4rmg

    Игорь ЛИПСИЦ: Путин захлебнется нефтью. Россию ждет ценовая война. Галопирующая инфляция. Бунт олигархов https://youtu.be/YhrkcSotuts

    ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Чего ждать от Трампа. Конец леваков. Можно ли вернуть власть народу? https://youtu.be/llrpGncjKiA

    ШЕНДЕРОВИЧ: Меняется пейзаж — Трамп. «Выборы» Лукашенко. Карты Таро. Сигма-бой. Зона здравого смысла https://youtu.be/y0T1WpCNoKk

    ПАСТУХОВ: Путин очень обидчив. В США боятся за него. Элита против войны. ФБК и «Роснефть» https://youtu.be/aquYafNF_1A

    ИЛЛАРИОНОВ: Путин хочет быть третьим. Когда переговоры? Аресты как образ жизни. Трамп, война, Китай https://youtu.be/jkXRwSLHnnM

    БЫКОВ: Мобилизация – полмиллиона. Путин готов к миру. Кадырову конец. Грызня патриотов https://youtu.be/Be_OtMGAGJs

    Сечин и эскортницы. Вице-президент «Роснефти» Леонтьев отвечает на расследование ФБК https://youtu.be/wMf6TdpCBF8

    Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru

    Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac

    Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
    Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
    Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
    Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/

    #новости #мазут #Трамп

  • Разговор о том, как надо и как не надо рассказывать про экономику; о том, как важно давать определения тем терминам, которые используешь; о пользе читать заметки, а не только заголовки; о том, можно ли списать банковские кредиты, чтобы банк не понёс потерь; о том, есть или нет скрытое финансирование войны; и, наконец, о том, поймал ли меня Владимир Милов за руку?

    Twitter - https://twitter.com/Saleksashenko
    Facebook - https://www.facebook.com/sergey.aleksashenko
    Telegram - https://t.me/NewsAboutCrisis
    Хроника Мутного Времени - https://hronika.substack.com

    "Битва за рубль" - http://books.vremya.ru/books/666-sa.html
    "Контрреволюция" - https://www.alpinabook.ru/catalog/book-499078/
    "Русское экономическое чудо" - https://ast.ru/book/russkoe-ekonomicheskoe-chudo-chto-poshlo-ne-tak-838982/

    #сергейалексашенко #россиябудущее #россиябезпутина

  • Донат чтецу https://t.me/kashinguru/102923

    Александр Лернет-Холениа, Марс в созвездии Овна. Эпизод 2

    НОВАЯ КНИГА "БОЛЬШОЙ СТИЛЬ"

    https://bukinist.de/bookpod/ru/publicistika/392299-bolshoj-stil-nekrologi-i-panegiriki-9783689591311.html

    https://amzn.eu/d/8Qb7c5I

    https://bukinist.de/bookpod/ru/publicistika/392305-nichego-khoroshego-ot-nachala-vojny-do-pokhoron-navalnogo-bolshoj-stil-nekrologi-i-panegiriki-komplekt-iz-2-knig.html - вместе с классической "Ничего хорошего"

    Новые статьи Кашина трижды в неделю - https://t.me/+tIYQ_Oo73IczMDM0

    Подписаться на канал → https://www.youtube.com/user/anotherkashin

    ПОДДЕРЖАТЬ:

    Бусти: https://boosty.to/kshn
    Патреон: https://www.patreon.com/KSHN
    Юмани: 410013026844749
    PayPal: [email protected]

    Telegram: https://t.me/kashinguru
    Twitter: https://twitter.com/KSHN
    Instagram: https://www.instagram.com/kshn
    Facebook: https://www.facebook.com/oleg.kashin

    По вопросам сотрудничества: [email protected]

  • В элитном московском ЖК «Алые паруса» произошел взрыв. Целью покушения был основатель батальона «Арбат» Армен Саркисян (он же — Армен Горловский) из ДНР. Он погиб вместе с охранником. Это продолжение серии устранений командиров ДНР? Российские или украинские спецслужбы стоят за этой операцией?

    Другие интересные видео:

    Удар по Судже: разбор версий Киева и Москвы https://youtu.be/8gp5ZIOExX0

    Куда делись солдаты КНДР из Курской области https://youtu.be/45q-KBfUe5A

    Звезды прогибаются под новую реальность: Хрусталёв, Киркоров, Лолита. Антон S https://youtu.be/MaqCBXGC4ng

    Искусственный интеллект: хайп и реальность. Экономический смысл с Олегом Ицхоки https://youtu.be/gQZPvjj85lc


    Купить приятный мерч
    Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
    США и Европа (увы, без кукухи) - https://antidot-2.creator-spring.com/
    Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
    Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar

    TBS Radio
    iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
    Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
    Сайт https://radio.breakfast.show

    Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
    Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev

    Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
    Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com

    #саркисян #алыепаруса #взрыв #юрийфедоров #военныйобзор