Episodi
-
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИИ ЛЕОНИДОВНЫ
Станислав Белковский. Путин убедил Трампа дать ему разобраться с Украиной, а потом они подружатся. Это большой успех Путина - он убедил Трампа, чтобы тот позволил ему разобраться с Украиной
а вот сотворение бога и за границей: https://echo-books.com/shop/sotvorenie-boga/
Вот - программная белковская статья ГИБЕЛЬ БОГОВ. О миссии и значении Дональда Трампа с точки зрения Истории. (Опубликована недавно в "Новой газете. Журнал", 7-2025 (https://novayagazeta.ru/articles/2025/05/14/gibel-bogov)). Подписываемся все вместе на Телеграм-канал БЕЛКОВСКИЙ https://t.me/SBelkovskiy
"Сотворение Бога" наконец вышла в свет! Можно смело рекомендовать Вашим слушателям покупать книгу в интернет-магазинах:
ОЗОН: https://www.ozon.ru/product/sotvorenie-boga-latynina-yuliya-1759267822/
ВАЙЛДБЕРРИЗ: https://www.wildberries.ru/catalog/338345891/detail.aspx
можно также и ЧИТАЙ-ГОРОД: https://www.chitai-gorod.ru/product/sotvorenie-boga-kratkaya-istoriya-monoteizma-2941815
но там традиционно более высокая цена, чем на Озоне и Вайлдберриз
Книгу активно развозят по офлайн магазинам. Например, в Москве она уже есть в 61 магазине Читай-город, в Санкт-Петербурге - в 59 магазинах.
И - читаем новейшую программную статью Станислава Белковского «Старости. Нет». В журнале Gorby и ТГ-канале БЕЛКОВСКИЙ. https://t.me/SBelkovskiy/28286
Донаты каналу:
Перевод на счет организации:
LATYNINAORG MTÜ
IBAN EE421010220274614225
SWIFT EEUHEE2X
Patreon: https://www.patreon.com/latyninatv
Paypal: https://www.paypal.me/latynina
Boosty: https://boosty.to/latyninatv
Ko-fi https://ko-fi.com/latynina1
Bitcoin: bc1qltgykx93plrpp32ygktl4srzz4z5sa467ppafq
bitcoincash: qq2uhptcx7qqxvtpgqs2spca6urgwuckxsc79vd39j
Algo: LXHCP5VLSULJTYNK3QXBXYA3YQ5RT7G3UKGKY4IDFAYGIKTDIO3SONPNNM
Кроме этого, пожертвовать на развитие этого канала можно, зайдя на его главную страницу и нажав на кнопочку с синей головкой, расположенной справа вверху рядом с плашкой YL-сайт.
Пожертвовать на развитие этого канала с карточки можно, зайдя на сайт http://latynina.tv/, и там вверху слева висит крупная кнопка донейт.
#latynina #latyninatv #yulialatynina #латынина #латынинатв #украина #украинароссия #украинароссия #россия #донбасс#зеленский #путин #всу #украина #харьков #драп #Белковский
Мой личный фейсбук https://www.facebook.com/yulia.latynina.7
мой твиттер https://twitter.com/YLatynina
Телеграмм - https://t.me/Ylatynina подписывайтесь
Остальное ведет команда.
Инстаграм Латыниной https://www.instagram.com/latynina.tv/
тикток здесь http://www.tiktok.com/@yulialatynina (подписывайтесь) (Ведет Даша)
страница в фейсбуке со всеми ссылками на видео и пр. https://www.facebook.com/Y.Latynina
Наш сайт http://www.latynina.tv
Официальный сайт: http://www.latynina.tv
Статьи в Новой Газете (Европа): https://novayagazeta.eu/authors/13
Каналом занимаются:
Содержание – Юлия Латынина
Техническая поддержка – Дарья Воронцова -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение представляет Павел Лузин, политолог и приглашённый научный сотрудник Школы Флетчера, Университет Тафтса. Ведущая: Евгения Родионова.
Телеграм-канал Евгении Родионовой: https://t.me/rodionovajeniya
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЙ nVPN:
Для нероссийских карт: https://storage.googleapis.com/kldscp/nvpn.work
Для российских карт: https://t.me/nackevpn_bot
Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack
Трампу плевать на Украину. На Россию — плевать тоже. Для президента США эта война — назойливая муха. Он искренне хочет её окончания — но не в разрезе справедливого мира, а как угодно. Трамп был бы счастлив, если бы Украина капитулировала. Путин вообще нравится ему куда больше Зеленского. Но вот незадача — Украина сдаваться не хочет, а у России не получается победить на поле боя.
Что Путин сказал Трампу? Ну, помимо всякой ахинеи. Предположу, что Путин гарантировал: скоро США увидят, как обвалится оборона ВСУ и российские войска ринутся вперёд. Трамп хочет дать Путину попробовать. Если у Кремля получится — тогда США будут посредником для капитуляции (хотя зачем в таком случае участие Вашингтона — решительно непонятно), а если не получится — то, может, Путин будет посговорчивее. Мне кажется, именно так видит ситуацию Трамп.
Но США — не только Трамп. Параллельно происходит какая-то игра фактически второго человека в стране — Рубио. Как-то много он в последние недели говорит про пакет Линдси Грэмма и встречался с ним в Анталии. Более того, госсекретарь Штатов говорит, что президент Конгрессу не указ — и санкции могут быть приняты в обход Трампа. Так что мы можем увидеть довольно специфическую ситуацию, когда ограничения будут введены, а президент будет говорить, что он не при делах.
В общем — давайте обсудим, какую роль играют США, чем руководствуется Трамп и какие варианты развития событий возможны на данный момент. -
Ксения Ларина о фильме Михаила Козырева "Зона шансона"
00:00 Зона шансона, М. Козырев. Шансон и бардовская песня. Чего мне не хватило в фильме? Подпольная песенная культура советского времени.
18:38 Аркадий Северный, "сопротивление вечному кобзону". Криминализация страны. Сергей Шнуров
👐 Мои аккаунты в социальных сетях:
Новые ТГ-каналы:
Телеграм канал Хочу Сказать. Ларина https://t.me/xlarina63
Телеграм канал Человек без Телевизора https://t.me/chelbtv
Телеграм-канал ЛАРИНА.Подкасты @LarinaPodcasts
Facebook: https://www.facebook.com/xenialarina
Twitter: https://twitter.com/xlarina1
Инстаграм https://www.instagram.com/xlarina1/profilecard/?igsh=MWgyZTBkMDNiYW4weA==
Становитесь спонсором канала, если хотите поддерживать нас регулярно:
https://www.youtube.com/channel/UCmt9BtDz7nSiau3iLWgIGBQ/join
🗣️ Задать платный вопрос в эфир:
из России: https://new.donatepay.ru/@xlarina
из-за рубежа: https://www.donationalerts.com/r/xlarina
🇪🇺Поддержать канал из-за рубежа:
https://www.donationalerts.com/r/xlarina
🇷🇺 Поддержать канал из России:
https://new.donatepay.ru/@xlarina
💵 Ежемесячные пожертвования
Patreon: https://www.patreon.com/xlarina
Boosty: https://boosty.to/xlarina
🅿 PAYPAL: https://paypal.me/xlarina444
ник: @xlarina444
mail: [email protected]
₿ Поддержать канал криптой:
BTC Bitcoin: 3ATsXsEMHs9E84J9dPgYnixzrcNNTH9d1T
ETH ERC20: 0xa4D5F4e57Bd6d625552178aEdB0aa0e00F793147
USDT ERC20: 0xAa7DCd03A30c10f2978B15bc120DFdF25FB176fA
USDT BSC: 0xa4D5F4e57Bd6d625552178aEdB0aa0e00F793147
🎨 Оформление канала:
Илья Карев https://www.instagram.com/sdnemsvecherom/
Подкасты передач нашего канала на проекте ЭХО:
Человек без Телевизора: https://echofm.online/programs/chelovek-bez-televizora
Хочу Сказать. Ларина: https://echofm.online/programs/hochu-skazat
#КсенияЛарина #Ларина #михаилкозырев -
Главные новости 20 мая в программе «Воздух»:
- ЕС принял 17-й пакет санкций против России. Главная составляющая нового пакета — это санкции против теневого флота России.
- Одновременно ЕС готовит еще один удар по российской нефтяной индустрии. Европейские чиновники хотят снизить потолок цен на российскую нефть.
- Владимир Путин во время телефонного разговора рассказал Трампу о том, что накануне Дня Победы в самом центре Москвы прямо у стен Кремля удалось предотвратить крупный теракт.
- Раскол между штатами и Европой продолжает становится все более значительным. Главы ЕС были ошеломлены почтительным отношением Трампа к Путину после их телефонного разговора.
- Российские власти заинтересованы в постепенном падении рубля. Комфортный для них уровень —100 рублей за доллар.
- Глава Минюста заявил, что проверил декабристов на иностранное влияние.
- Лидер «Русской общины» из Екатеринбурга не справился с тестом по истории России для мигрантов.
- И другие важные события.
Гости эфира:
Вячеслав ШИРЯЕВ, экономический обозреватель
Александр МОРОЗОВ, политолог
Ведущий: Дмитрий ЕЛОВСКИЙ https://t.me/delovsky
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России: https://www.youtube.com/post/Ugkx4Q-nBJMBJLpwO8kaaw6yAnV7yftA8YVY
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЗЕЛЕНСКИЙ ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ | РОССИЯ ГОРИТ | МИЗУЛИНА ВЫИГРАЛА СУД У ДУДЯ И ЛЕБЕДЕВА https://youtu.be/Xd8ett7kS_0
Что будет после Путина? Какой станет Россия? Без Чечни лучше? | Иноземцев. Грозовский. Медведев | ЛЕВИАФАН https://youtu.be/0oBz_shycZU
ШЕНДЕРОВИЧ: Путину нужны переговоры, а не мир. Катастрофа. Россию поглотит Китай. Якубович и «Нива» https://youtu.be/l6bWbCLOhOk
БЫКОВ: Переговоров не будет. Путин и Лавров — гопники. Медведев и Захарова алкоголики. Провал Трампа https://youtu.be/0HKXXls4ns0
ОРЕШКИН: Зачем Путину переговоры с Украиной. Россия зависит от Китая. Европа очнулась https://youtu.be/zH91NPUjTyA
ПАСТУХОВ: Ночная речь: Путин согласился воевать. Облизывание Си 9 мая. Трамп и переговоры https://youtu.be/SJPKB-EJIG4
ЖИРИНОВСКИЙ. Жизнь и смерть, трагедия и комедия, предсказания и скандалы | Фильм Юлии Азаровой https://youtu.be/FT_Ft9fuE0A
Григорий ЮДИН: Мы на пути к третьей мировой. Трамп не захочет уходить. Путин — это мир бандитов https://youtu.be/DXSuyTBsdtg
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#новости #Путин #война -
Михаил Козырев — о новой серии фильма «НЕмой рок-н-ролл», в которой он исследует, как шансон стал главной музыкой страны и практически народной скрепой. Почему Шаман — это тоже шансон? И как у нас на глазах зарождается новый жанр — православный шансон.
Михаил Козырев, журналист "Дождя"
«Как блатняк объединил Россию». Седьмая серия фильма «НЕмой рок-н-ролл» - https://youtu.be/QSHsUOiJpEw
Купить хороший VPN в телеграм-боте https://t.me/breakfastvpnbot
Наш новый канал "Отъезд кукухи" - @KukuxaTutu
Купить приятный мерч
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (теперь и с кукухой!) - https://shop.breakfast.show/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#шансон #козырев #шнуров #шаман -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
Каждый вторник предприниматель Дмитрий Потапенко* @PotapenkoDmitry в прямом эфире Живого гвоздя.
* — признан российскими властями иностранным агентом
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
Четвертый год войны: каким его видят страны Европы? Почему все чаще заходят разговоры о том, что поражения Путина нельзя допустить? Почему «иноагенты» есть в России и Грузии, но нет в Беларуси? Как вице-президент США может на полном серьезе говорить, что Москва вправе сохранить за собой оккупированные территории Украины?
Ведущий — Виталий Дымарский.
Подписывайтесь на @khodorkovskylive
Таймкоды:
00:00 Начало
03:27 Как Путин может прикрыться Солженицыным
06:53 Люди забыли, что такое сталинизм. Или не знают
10:13 О фильме Сергея Лозницы «Два прокурора»
15:17 Предупреждение на книгах Саши Филипенко
17:10 Будут ли в Беларуси иноагенты
19:17 Правил больше нет?
23:22 Нюрнберг и Вэнс: театр абсурда
25:25 Европа на распутье: не дать проиграть ни Украине, ни России
28:38 О причинах национализма в Европе
31:30 Продолжение
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России: https://www.youtube.com/post/Ugkx4Q-nBJMBJLpwO8kaaw6yAnV7yftA8YVY
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЗЕЛЕНСКИЙ ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ | РОССИЯ ГОРИТ | МИЗУЛИНА ВЫИГРАЛА СУД У ДУДЯ И ЛЕБЕДЕВА https://youtu.be/Xd8ett7kS_0
Что будет после Путина? Какой станет Россия? Без Чечни лучше? | Иноземцев. Грозовский. Медведев | ЛЕВИАФАН https://youtu.be/0oBz_shycZU
ШЕНДЕРОВИЧ: Путину нужны переговоры, а не мир. Катастрофа. Россию поглотит Китай. Якубович и «Нива» https://youtu.be/l6bWbCLOhOk
БЫКОВ: Переговоров не будет. Путин и Лавров — гопники. Медведев и Захарова алкоголики. Провал Трампа https://youtu.be/0HKXXls4ns0
ОРЕШКИН: Зачем Путину переговоры с Украиной. Россия зависит от Китая. Европа очнулась https://youtu.be/zH91NPUjTyA
ПАСТУХОВ: Ночная речь: Путин согласился воевать. Облизывание Си 9 мая. Трамп и переговоры https://youtu.be/SJPKB-EJIG4
ЖИРИНОВСКИЙ. Жизнь и смерть, трагедия и комедия, предсказания и скандалы | Фильм Юлии Азаровой https://youtu.be/FT_Ft9fuE0A
Григорий ЮДИН: Мы на пути к третьей мировой. Трамп не захочет уходить. Путин — это мир бандитов https://youtu.be/DXSuyTBsdtg
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#Россия #Путин #война -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
В эфире Дмитрий Навоша, медиаменеджер и основатель Tribuna.com. Ведущая: Евгения Родионова.
Телеграм-канал Евгении Родионовой: https://t.me/rodionovajeniya
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
За реакцией в США на переговорный процесс и впечатлениями самого Трампа от телефонного разговора с Путиным следила Александра Филиппенко.
ТГ-канал Александры Филиппенко - https://t.me/USAelections24
Купить хороший VPN в телеграм-боте https://t.me/breakfastvpnbot
Наш новый канал "Отъезд кукухи" - @KukuxaTutu
Купить приятный мерч
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (теперь и с кукухой!) - https://shop.breakfast.show/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#филиппенко #трамп #путин -
👉Я в ТикТоке: https://tiktok.com/@matvey_ganapolsky
📦Если вы хотите приобрести книгу «Смайлики» Матвея Ганапольского с его автографом, вам необходимо прислать на [email protected] следующую информацию: точный адрес с почтовым индексом (для жителей Украины — отделение Новой почты или Поштамат), имя и фамилию получателя, номер телефона и пожелание к надписи.
Ежемесячные пожертвования:
🔘 Стать спонсором на Patreon [ USD/EUR/Others ] — https://patreon.com/ganapolsky
🔴 Стать спонсором на YouTube [ USD/EUR/Others ] — https://youtube.com/channel/UCA_2oV10_uipWBWlyfJj16w/join
Разовые пожертвования:
☕️ Купи мне кофе [ USD/EUR/Others ] — https://buymeacoffee.com/ganapolsky
🍩 Донателло [ USDT/EUR/UAH ] — https://donatello.to/ganapolsky
🪙 Донатпей [ RUB ] — https://new.donatepay.ru/@ganapolsky
💸 PayPal Transfer [ USD/EUR/Others ] — https://paypal.com/myaccount/transfer | E-mail: [email protected]
💳 Карта ПриватБанка [ UAH ] — https://next.privat24.ua/money-transfer/form/%7B%22form%22:%7B%22receiver%22:%7B%22source%22:%22manual%22,%22number%22:%225168752095815174%22%7D%7D%7D | Номер карты: 5168752095815174
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАНАПОЛЬСКИМ МАТВЕЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ
#ганапольский #украина #трамп -
- Более 100 беспилотников прилетело по Украине из России только за минувшую ночь – на фоне заявлений Путина о стремлении к миру.
- В Москве закрыли на карантин гуманитарный корпус МГУ – у одного из студентов обнаружили корь.
- Масштабный сбой в работе российских государственных сервисов.
- Росфинмониторинг захотел получить доступ к платежным данным россиян – ведомство запросило получение информации из СБП и платежной системы «Мир».
- Бывшего замглавы российского Генштаба требуют посадить на 19 лет. Также Халил Арсланов может получить штраф на 120 млн рублей, лишиться звания генерал-майора и государственных наград.
- Юридический форум в Петербурге: Яровая с биооружием и Бастрыкин с лозунгом Навального «Россия будет свободной»
- Путин распорядился записывать всех «иностранных вредителей».
- Эстония вынуждена менять маршруты судов из-за соседства с Россией.
- Громкий взрыв произошел ночью в одном из дворов Новосибирска. Машина взорвалась прямо на ходу.
- Председатель городской думы Находки выступил на Дне города. Теперь его обвиняют в том, что он вышел на сцену пьяным.
- В Бурятии третий раз за год пытаются уволить первого замминистра сельского хозяйства.
- В Подмосковье неравнодушные жители добились спасения лосенка. Власти собирались его убить.
Ведущий: Василий АЗАРОВ https://t.me/azarovzanuda
Таймкоды
00:00 Главные новости
00:15 Обстрелы России и Украины
01:21 Карантин в МГУ из-за кори
01:46 Сбой в работе госсервисов
02:10 Росфинмониторинг просит доступ к данным СБП
02:44 Замглавы Генштаба РФ может сесть на 19 лет
03:18 Юрфорум в России: биооружие и Бастрыкин
04:47 Путин ищет вредителей
05:21 Эстония меняет маршруты судов из-за РФ
05:57 Машина взорвалась на ходу
06:32 Пьяный чиновник вышел на сцену
07:27 Чиновника уволили трижды за год
08:02 Жители спасли лосенка от властей
08:40 Лайки, комментарии, подписка
«Новости. Воздух» — ежедневная новостная программа с рассказом о самых актуальных событиях в России, Украине и в мире. Смотрите «Новости. Воздух» каждый день на канале Ходорковский Live и не забывайте подписываться, чтобы не пропускать новые выпуски.
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России: https://www.youtube.com/post/Ugkx4Q-nBJMBJLpwO8kaaw6yAnV7yftA8YVY
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЗЕЛЕНСКИЙ ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ | РОССИЯ ГОРИТ | МИЗУЛИНА ВЫИГРАЛА СУД У ДУДЯ И ЛЕБЕДЕВА https://youtu.be/Xd8ett7kS_0
Что будет после Путина? Какой станет Россия? Без Чечни лучше? | Иноземцев. Грозовский. Медведев | ЛЕВИАФАН https://youtu.be/0oBz_shycZU
ШЕНДЕРОВИЧ: Путину нужны переговоры, а не мир. Катастрофа. Россию поглотит Китай. Якубович и «Нива» https://youtu.be/l6bWbCLOhOk
БЫКОВ: Переговоров не будет. Путин и Лавров — гопники. Медведев и Захарова алкоголики. Провал Трампа https://youtu.be/0HKXXls4ns0
ОРЕШКИН: Зачем Путину переговоры с Украиной. Россия зависит от Китая. Европа очнулась https://youtu.be/zH91NPUjTyA
ПАСТУХОВ: Ночная речь: Путин согласился воевать. Облизывание Си 9 мая. Трамп и переговоры https://youtu.be/SJPKB-EJIG4
ЖИРИНОВСКИЙ. Жизнь и смерть, трагедия и комедия, предсказания и скандалы | Фильм Юлии Азаровой https://youtu.be/FT_Ft9fuE0A
Григорий ЮДИН: Мы на пути к третьей мировой. Трамп не захочет уходить. Путин — это мир бандитов https://youtu.be/DXSuyTBsdtg
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#новости #Москва #Россия -
СБОР ДЛЯ 93Й
https://send.monobank.ua/jar/3A8siCtfgm
Приват:
https://www.privat24.ua/send/g77zx
PayPal: [email protected]
Криптовалюта: https://aed5fdac-9191-4626-a178-3902c13f3f79.pay.whitepay.com/donation
ПОДКЛЮЧАЙТЕ МОЙ nVPN:
Для нероссийских карт: https://storage.googleapis.com/kldscp/nvpn.work
Для российских карт: https://t.me/nackevpn_bot
Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack
Очередной судьбоносный звонок Трампа Путину закончился судьбоносным ничем. Американский президент вновь рассказывает про то, как хорошо они поговорили, не планирует вводить каких-либо санкций и утверждает, что Путин привержен идее мира. Этот бесконечный замкнутый круг разрываться не планирует. Трамп подгоняет решение под ответ — поэтому, независимо от того, как нарочито лживо выглядят слова Путина, лидера США это устраивает. С другой стороны, вполне реальным видится трек, при котором санкции со стороны США будут идти автономно от Трампа при его молчаливом согласии — на такой сценарий всю прошедшую неделю намекал Рубио.
Европейцы всем этим разочарованы, но им давно пора принять факт, что США больше не союзник. По крайней мере, пока Трамп у власти. Президент США демонстрирует презрение к Европе, любовь к диктаторам и абсолютную непоследовательность в своих словах и действиях. Может, пройдёт пару дней — и Трамп снова начнёт рассказывать, что Путин водит его за нос. Но глобально это ничего не меняет. Европа должна сама обеспечить свою безопасность — ключевой элемент которой — поддержка Украины.
Z-каналы продолжают жаловаться на тяжёлую ситуацию в Курской области. По данным российских военных, ВСУ хотят срезать Теткинский выступ, продолжая наносить удары по российской логистике и просачиваясь в населённый пункт «Новый Путь».
В России всё чаще начинают загребать в армию прямо на улице — в чём российские пропагандисты регулярно обвиняют Украину. Житель Камчатки записал видео и рассказал о принудительной вербовке на военную службу.
00:00 Главные темы выпуска
02:36 Звонок Трампа
14:18 Европейские поставки
18:27 Украинские удары
19:40 Российский террор
20:17 Бои в Курской области. ВСУ хотят срезать теткинский выступ
22:53 Обзор фронта
35:38 Руины для туристов
36:21 Беспредел в ВС РФ
39:44 Бусификация в России
41:26 Серб-окупает
42:25 Провокатора посадили в тюрьму
43:52 Ветеран
45:48 Рубрика «Элита России» -
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА
Дмитрий Потапенко* и Ян Арт обсуждают новости и отвечают на вопросы зрителей. Что происходит сегодня в экономике.
Где банки возьмут деньги для выплаты всем процентов по вкладам в банках?
Ситуация с национальной валютой. Необъяснимо крепкий рубль.
Экономика России под санкциями, дефицит бюджета, курс рубля: каков запас прочности? Личные финансовые решения на лето-2025: на что ориентироваться.
Самостоятельное формирование своей пенсии: как откладывать в долгую.
Что будет с наличными деньгами в случае введения цифрового рубля.
Споры о замедлении инфляции. Бизнес и государство.
Поколение блогеров. Здоровый цинизм.
Что сегодня происходит с экономикой, фондовым рынком и нашими деньгами? Нефть, газ, рубль, доллар, продукты, цены, инфляция, пенсии, зарплаты. Прогнозы и вопросы.
* – Дмитрий Потапенко признан Минюстом РФ иностранным агентом -
Путин вышел после разговора с Трампом нервным и мрачным — или, наоборот, это его большая победа и он сдерживал радость? Попробуем подвести итоги этого раунда переговоров с политологом Аббасом Галлямовым.
Купить хороший VPN в телеграм-боте https://t.me/breakfastvpnbot
Наш новый канал "Отъезд кукухи" - @KukuxaTutu
Купить приятный мерч
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (теперь и с кукухой!) - https://shop.breakfast.show/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#галлямов #аббасгаллямов #трамп #путин -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
Какие важные детали можно подчеркнуть из выступления Путина? Какие взаимоотношения у Путина с Трампом? Чего боится Путин? Есть ли у Трампа в голове "красная линия"? Что будет с Украиной после окончания вооруженного конфликта? Влияют ли санкции на ведение вооруженного конфликта? Эти и другие вопросы Ирина Баблоян* @two_chairs и Владимир Роменский* обсуждают с политологом Александром Морозовым* в эфире Утреннего разворота.
* — Ирина Баблоян, Владимир Роменский и Александр Морозов признаны российскими властями иностранными агентами
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
Обязательная эвакуация населения проводится в более чем 200 населенных пунктах Сумской области. Есть серьезные основания ожидать там российское наступление. Бои в районе Теткино в Курской области продолжаются. Владимир Путин заявляет, что российские войска смогут до конца 2025 года прорвать оборону ВСУ и взять под контроль четыре региона на востоке Украины. Насколько его ожидания соответствуют действительности?
Youtube-канал Юрия Федорова @fedorovexpert
Книга Юрия Федорова "Украинский фронт третьей мировой войны." http://ruslo.cz/index.php/izdatelstvo/item/2166-yurij-fedorov-ukrainskij-front-tretej-mirovoj-vojny?fbclid=IwAR1jqAkOE_3p7op59fvGtJaNyBqCfjqTO2xl49STUxcYUjS86fI-ovsr7Rg
Купить хороший VPN в телеграм-боте https://t.me/breakfastvpnbot
Наш новый канал "Отъезд кукухи" - @KukuxaTutu
Купить приятный мерч
Россия, Беларусь, Армения, Казахстан - https://merchmag.ru/tbs/
США и Европа (теперь и с кукухой!) - https://shop.breakfast.show/
Мерч в Вильнюсе - https://www.instagram.com/notonly_coffee?igsh=MWZ2bHloeGF4aW4yaw==
Мерч в Тбилиси - https://www.facebook.com/auditoria.booksbar
TBS Radio
iOS https://apps.apple.com/lt/app/antidot-radio/id6462826584
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antidotmedia&pcampaignid=web_share
Сайт https://radio.breakfast.show
Постоянная поддержка канала подпиской на Patreon (от $3/мес) - https://www.patreon.com/plushev
Постоянная поддержка подпиской на Boosty (от 400 р/мес) - https://boosty.to/plushev
Разово поддержать канал трудовым рублем - https://new.donatepay.ru/@573440?goal=BS
Трудовым нерублем! - https://donate.plushev.com
#теткино #сумы #юрийфедоров #военныйобзор -
Поддержать канал:
PAYPAL: https://paypal.me/micWeller
Переводом на счёт:
Swedbank AS Tallinn
S.W.I.F.T HABAEE2X
IBAN EE43 2200 2210 9117 0935
Mihhail Veller
Телеграм https://t.me/WellerOfficial
Купить книги:
https://www.ozon.ru/category/knigi-mihaila-vellera/
https://www.labirint.ru/authors/31916/
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ. 18+ -
Поддержать Живой гвоздь:
с карт иностранных банков https://www.donationalerts.com/r/zhivgvozd
Boosty: https://boosty.to/zhivoygvozd
Криптокошелёк: bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p
Trust Wallet: https://link.trustwallet.com/send?address=bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0
В эфире Утренний разворот с Владимиром Роменским* и Ириной Баблоян* @two_chairs!
В этом выпуске:
— 8.30 Американист Александра Филиппенко @two_chairs
— 9.20 Политолог Александр Морозов*
— 9.50 Специальный гость — Георгий Чижов, руководитель Центра содействия реформам
— 10.30 Михаил Гуревич, журналист, автор телеграм-канала «Коля Хадашот»
Телеграм-канал Михаила Гуревича: https://t.me/gurevichonline
* — российские власти считают иностранными агентами
Княжна Тараканова — героиня шестого тома комикса серии «Спасти». Княжна, чьё происхождение, да и имя, остаются тайной, выдавала себя за княгиню Елизавету Владимирскую — незаконнорождённую дочь императрицы Елизаветы Петровны. Оформляйте заказ на сайте diletant.shop!
А ещё на сайте теперь можно оформить подписку на печатную версию журнала Дилетант! Попробуйте: https://diletant.shop
📌 Живой гвоздь в аудиоформате: https://podcast.ru/1616175210
🔔 Последние новости и анонсы программ с YouTube-канала «Живой гвоздь», а также контент от наших постоянных гостей и экспертов на официальном телеграм-канале: https://t.me/livegvozd
Мобильное приложение "Эха": любимые программы в формате радиоприёмника. Простой интерфейс. Работа в фоновом режиме. Расписание эфиров.
Скачать:
в AppStore: https://clck.ru/32FnNi
в PlayMarket: https://clck.ru/32EFat
Сайт "Эха": https://echofm.online (если не открывается – ссылка на рабочую версию сайта всегда есть в тг-канале ЭХО FM https://t.me/echofm_online)
Подписаться на Youtube-канал Дилетант: https://clck.ru/ehYQ9
Магазин Дилетант: https://diletant.shop/
По вопросам взаимодействия: [email protected] -
«В этом штопоре инерция предыдущей секунды значит больше, чем даже намерение пилотов или намерение авиакомпании. В какой момент это достигнет земли и взорвётся, знать нельзя». Виктор Шендерович и Елена Малаховская еще до разговора Путина и Трампа представляют, как все будет. Прогноз, обреченный сбыться. Убедитесь сами.
Показываем секунду надежды имени Мединского и заседание настоящей масонской ложи
Ожидаем публичной утилизации книг и нового обмена политзеков
Рассуждаем на тему: искусство победит. Это надежда или пустые слова
Повторяем азбучные истины и, может быть, это самое главное
Героями текущего «Текущего момента» стали:
Владимир Путин и Дональд Трамп
Юрий Ушаков и Сергей Лавров
Владимир Мединский и Остап Бендер
Павел Зарубин и Валерий Гергиев
Роман Абрамович и Олег Дерипаска
Игорь Сечин и Алексе й Миллер
Антон Силуанов и Кирилл Дмитриев
Андрей Захаров и Борис Жутовский
Григорий Мельконьянц и Алексей Горинов
Владимир Зеленский и Слуга народа
Томас Манн и Бертольд Брехт
Лион Фейхтвангер и Кирилл Серебренников
Максим Курников и Юлий Ким
Андрей Сахаров и Сергей Ковалев
Боно и Шон Пенн
Таймкоды:
00:00 «Текущий момент» в репликах и картинках
01:06 Разговор Путина с Трампом
04:38 Стамбул. Мединский. Что это было?
09:37 Пушилин собрался консервировать разрушенный Донбасс для туристов
13:31 Собрались как-то вместе Путин, Абрамович, Сечин, Дерипаска и Гергиев
15:50 Издательство “Эксмо” просит утилизировать книги
21:20 Будет ли Путин снова менять политзаключённых
25:01 Зеленский – президент уже 6 лет
32:14 Важные слова на Каннском кинофестивале
Программа записана 19.05.2025
ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ ВЕДУЩИХ:
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664
Telegram https://t.me/viktor_shenderovich
YouTube-канал https://www.youtube.com/channel/UCyYl1mXWoe4z_FcxzMaDHCw
ЕЛЕНА МАЛАХОВСКАЯ
Инстаграм https://www.instagram.com/elenmalakhovskaya
Twitter https://twitter.com/elmalakhovskaya
Telegram https://t.me/ElenMalakhovskaya
Книжный Telegram-канал https://t.me/samayachita
‼️ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО? Четыре способа обхода блокировки YouTube в России: https://www.youtube.com/post/Ugkx4Q-nBJMBJLpwO8kaaw6yAnV7yftA8YVY
Проблемы с YouTube? Смотрите и слушайте нас в Telegram: https://t.me/mbhlive
ПИШИТЕ НАМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/mbhlivebot
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ НА ХОДОРКОВСКИЙ LIVE
⚡️НОВОСТИ | ЗЕЛЕНСКИЙ ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ | РОССИЯ ГОРИТ | МИЗУЛИНА ВЫИГРАЛА СУД У ДУДЯ И ЛЕБЕДЕВА https://youtu.be/Xd8ett7kS_0
Что будет после Путина? Какой станет Россия? Без Чечни лучше? | Иноземцев. Грозовский. Медведев | ЛЕВИАФАН https://youtu.be/0oBz_shycZU
ШЕНДЕРОВИЧ: Путину нужны переговоры, а не мир. Катастрофа. Россию поглотит Китай. Якубович и «Нива» https://youtu.be/l6bWbCLOhOk
БЫКОВ: Переговоров не будет. Путин и Лавров — гопники. Медведев и Захарова алкоголики. Провал Трампа https://youtu.be/0HKXXls4ns0
ОРЕШКИН: Зачем Путину переговоры с Украиной. Россия зависит от Китая. Европа очнулась https://youtu.be/zH91NPUjTyA
ПАСТУХОВ: Ночная речь: Путин согласился воевать. Облизывание Си 9 мая. Трамп и переговоры https://youtu.be/SJPKB-EJIG4
ЖИРИНОВСКИЙ. Жизнь и смерть, трагедия и комедия, предсказания и скандалы | Фильм Юлии Азаровой https://youtu.be/FT_Ft9fuE0A
Григорий ЮДИН: Мы на пути к третьей мировой. Трамп не захочет уходить. Путин — это мир бандитов https://youtu.be/DXSuyTBsdtg
Блог Михаила Ходорковского: https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Как обойти замедление/блокировку ютуба в России. Инструкция по использованию YouTube с VPN https://youtu.be/_Y61t0xziac
Гайд по VPN от Михаила Климарева: https://nasvyazi.org/vpn/
Другие гайды «На Связи»: https://t.me/na_svyazi_helpdesk/312
Бот-генератор VPN: https://t.me/vpngeneratorbot
Рейтинг VPN-сервисов VPNLove: https://vpnlove.me/
#Шендерович #Путин #новости - Mostra di più