Folgen

  • Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»! Меня зовут Анастасия Жигач, я работаю в RB.RU(http://rb.ru/) — медиа о технологиях, бизнесе и карьере. И я обожаю музыку! Поэтому вместе с редакцией RB приглашаю в подкаст предпринимателей, чтобы поговорить о том, какую роль она играет в их карьере и жизни.

    В новом выпуске я поговорила с Артуром Цыкуновым — сооснователем сети облачных кухонь «Твое место». Артур работал на руководящих должностях «Яндекс.Такси» и Mail.ru, а после решил запустить свой проект вместе с супругой. У него возникла идея: создать кухни, которые будут арендовать профессиональные повара. Проект со временем вырос в сеть из 80 кухонь — с многомиллионными оборотами и сотрудничеством с крупнейшими ресторанами.

    Артур — огромный мечтатель. Его главная цель — полет в космос. И это не метафора: в 2028 году Артур планирует отправиться в коммерческий полет вместе с Virgin Galactic.

    И мы не сомневаемся в этом, ведь Артур настойчивый и амбициозный предприниматель. Он смог без связей найти инвестиции для компании — первым инвестором проект стал 150-ый по счету адресат его рассылки.

    Как идея стала рентабельным бизнесом? Как привлечь инвестора, если у тебя 0 связей? И почему не нужно верить инвестору до того, как он перевел деньги на счет?

    Плейлист выпуска: https://music.yandex.ru/users/rb.podcast/playlists/1004

    Подкаст делает команда RB.RU — мы пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей. Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей.

    Плейлист Артура:

    Elton John — Rocket Man

    Иван Дорн

    blink-182 — All The Small Things

    Stereophonics — May be tomorrow

    Антонио Вивальди

    КИНО — Кончится лето

    Армин ван Бюрен — Love Is a Drug

    Krek- Cafe people

    Andy Watson — No More Mondays

  • Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»! Меня зовут Анастасия Жигач, я работаю в RB.RU (http://rb.ru/) — медиа о технологиях, бизнесе и карьере. И я обожаю музыку! Поэтому вместе с редакцией RB приглашаю в подкаст предпринимателей, чтобы поговорить о том, какую роль она играет в их карьере и жизни.

    В новом выпуске я поговорила Катериной Кирилловой — соосновательницей и директором по стратегии билетной платформы для организаторов мероприятий Tickets Cloud.

    Катерина рассказала истории из жизни концертного организатора — например, про бутылку, которая летела в лицо Диане Арбениной и отказа солиста Placebo петь прямо во время концерта.

    Вы узнаете, как Лондонская бизнес-школа изменила жизнь и бизнес Катерины, подробности сделки Ticketscloud и «МТС», а также как общаться любимым человеком без слов на расстоянии.

    Плейлист выпуска: https://music.yandex.ru/users/rb.podcast/playlists/1003

    Подкаст делает команда RB.RU — мы пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей. Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей.

    Плейлист Катерины:

    Monolink

    Татьяна Воронина — Леди совершенство

    Песня Мамонтенка

    Alicia Keys — New Day

    Кирилл Рихтер

  • Fehlende Folgen?

    Hier klicken, um den Feed zu aktualisieren.

  • Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»! Меня зовут Анастасия Жигач, я работаю в RB.RU — медиа о технологиях, бизнесе и карьере. И я обожаю музыку! Поэтому вместе с редакцией RB приглашаю в подкаст предпринимателей, чтобы поговорить о том, какую роль она играет в их карьере и жизни.

    Гостьей нового эпизода стала Виктория Молдавская — создательница мультибрендового магазина украшений VIVA LA VIKA и бренда одежды CHOUX, популярный фешн-блогер.

    Мы поговорили с Викторией о том, как ей удается придумывать украшения и одежду, которые становятся популярными. Как создаются те самые «цацки»? Где сложнее вести бизнес — в Москве или Лондоне? Что значит «перевод с VivalaViвского» и почему Виктория — ужасный управленец (это, кстати, ее слова)?

    Telegram-канал Виктории: https://t.me/Viva_la_vika

    Плей-лист выпуска: https://music.yandex.ru/users/rb.podcast/playlists/1002

    Подкаст делает команда RB.RU — мы пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей. Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей

    Плейлист Виктории:

    Peggy Gou — Nanana

    Zoloto —Танцы, Ребра

    Минаева — Тот самый день,

    The Weeknd - Moth to a flame

    Coldplay - Adventure of a lifetim

    Fat Joe - I’m all the way up

    The Kooks - Oh la

  • Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»! Меня зовут Анастасия Жигач, я автор RB.RU — медиа о технологиях, бизнесе и карьере. И я обожаю музыку! Поэтому вместе с редакцией rb.ru приглашаю в подкаст предпринимателей, чтобы поговорить о том, какую роль она играет в их карьере и жизни.

    Гостем этого выпуска стал Илья Чернецкий — основатель сервиса для учета личных финансов CoinKeeper. Мы с Ильей поговорили о том, какую идею он взял у игры Angry Birds для своего приложения и почему не почувствовал радости, получив инвестиции. Узнаем из-за чего создатель успешного бизнеса отказался от машины и дорогой одежды. А еще — какую песню из путешествия с друзьями он помнит вот уже 17 лет, сколько песен про деньги знает и какими треками маленькая дочь Ильи пополнила его плейлист.

    Telegram-канал Ильи Чернецкого: https://t.me/coinkeeper

    Плей-лист выпуска: https://music.yandex.ru/users/rb.podcast/playlists/1001

    Подкаст делает команда RB.RU — мы пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей. Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей. Там же будем делиться фрагментами, которые не вошли в выпуски подкаста

  • Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»! Меня зовут Анастасия Жигач, я автор RB.RU – медиа о технологиях, бизнесе и карьере. И я обожаю музыку! Поэтому вместе с редакцией rb.ru приглашаю в подкаст предпринимателей, поговорить о ней. Мы отправляемся в путешествие, где нет связи, зато есть любимые песни и возможность побыть наедине с собой.

    Первым гостем-путешественником стал Максим Спиридонов – серийный предприниматель, основатель бизнес-клуба Reforma и «Нетологии-групп». Мы знаем его как успешного бизнесмена. Но знали ли вы, что он был актером, композитором и музыкантом? Я расспросила Максима о творческой стороне его жизни, учебе в театральном вузе и решении уйти в бизнес.

    Узнаем, что он слушает для поднятия боевого духа, какую песню считает самый счастливой и что играл в рок-группе в молодости.

    Telegram-канал Максима Спиридонова - https://t.me/mspiridonov

    Плей-лист Максима Спиридонова - https://music.yandex.ru/users/rb.podcast/playlists/1000

    Подкаст делает команда RB.RU – мы пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей. Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей. Там же будем делиться фрагментами, которые не вошли в выпуски подкаста

    Cписок песен:

    Аукцыон – Дорога

    Imagine Dragons – Everybody wants to be my enemy

    Queen – Don't Stop Me Now

    Sia – unstoppable

    Сплин – Гни свою линию

    Сплин – Романс

    Океан Ельзи – Без бою

    Moulin Rouge – Come What May

  • Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»!

    В этом подкасте мы приглашаем известных предпринимателей на необычный квест: они оказываются в ситуации, когда у них нет доступа к связи. Зато есть доступ к любимой музыке и возможность побыть наедине с собой.

    Наши гости поделятся: какая музыка их поддерживает в сложные моменты жизни, а какая становится источником вдохновения. Вы узнаете, какие песни слушают акулы бизнеса в моменты ярких взлетов или неожиданных факапов. И, надеемся, пополните свои плейлисты!

    Готовьтесь к приключению! Мы приглашаем вас погрузиться в мир историй и музыки, и на время забыть об окружающем шуме. Выключайте уведомления, надевайте наушники и — добро пожаловать на «Тариф Без Связи»! Вперёд на встречу со связью с настоящими эмоциями, вдохновением и музыкой.

    Подкаст делает команда RB.RU. Пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей.

    Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей. Там же будем делиться фрагментами, которые не вошли в выпуски подкаста